Пользователей: 2
Гостей: 1172
Всего: 1174

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 16-03-2005 22:52 Автор: Refas  Refas  35  
Компания THQ сегодня приоткрыла завесу тайны над датой релиза игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Ранее они собирались выпустить игру в мае этого года. Но, как мы и сообщали, игра отложена на неопределнный срок. Сейчас примерная дата выхода назначена на 4 квартал 2005 года. Это означает, что игра в лучшем случае появиться осеню 2005 года.

источник: purga.ru


cpcat, модератор форума kamrad.ru задал несколько вопросов Антону Большакову.
Подробнее о бета-тесте, новых роликах, КРИ 2005, GDC, Cebit и о релизе Сталкера Вы можете узнать, прочитав » ICQ-диалог
SkyRaptor [20-03-2005 20:19]
и филь мтоже сталкер попался...хех, кстати, я вроде скачал альфу но там тока один файл EXE и тот вроде движок Хрэй... кто-нить знает чё как тут?:heh)
MOHAX [20-03-2005 22:01]
Уважаемые поклонники STALKERa я вот тут не давно игроманию листал так там написано, что якобы лучше подождать, что игра ещё слишком сырая. Я конечно понимаю что игра будет рулеззз... даже не играя в неё, но к чему же так затягивать. Лично я считаю что затягивают специально - даже рекламма пошла недавно по радио и ТВ. Уважаемые разработчики обращение лично к вам хватит уже кормить поклонников СТАЛКЕРА обещаниями. Пора бы собрать все силы и оставшиеся нервы в кулак (возможно даже и привлечь по больше спецалистов) и так сказать к лету обрадывать нас всех долгожданной игрой.
P.S.- Мне кажеться это реально!!! просто нужно постараться. Уважаемые разработчики вы и так получите с полна за релиз этой игры (в смысле и личной удовлетворённости и конечно гонорар). Ведь мне кажется СТАЛКЕР побьёт все рекорды. (ТУрецкий Гамбит отдыхает :) )
Venich [20-03-2005 23:59]
ну наконец хоть что-то прояснилось
Leks [21-03-2005 00:12]
MOHAX, поверь, разработчики стараются... ещё как!... Тут много зависит от начальства, а так же от THQ.
Snake_sk [21-03-2005 03:15]
А мне интерестно кто нибуждь смотрел М1 в пятницу ? И кто будет выпускать Сталкер GSC или Руссобит ?
MOHAX [21-03-2005 17:03]
Я прекрасно понимаю что разработчики стараются. Но я так же понимаю и то, что не малая часть затянувшегося релиза и многочисленная реклама это дешёвый пиар !!!
Это моё личное убеждение...
P.S.-Нужно стараться больше...(Я конечно и понимаю ещё одно - Что мне со стороны сидя у компьютера легко рассуждать, возможно я конечно не прав, но мне кажеться выражаю мнение большенства поклонников ещё даже не вышедшей игры !!! ).
FLASH [21-03-2005 20:03]
Достали переносить уже! Они бы меньше пиарили и языком чесали, да больше игре внимания уделили! Хочется материться....
FLASH [21-03-2005 20:06]
Да с чего вы взяли что он последний? На моей памяти последних переносов штуки три было!
Они еще прошлой осень орали что не выпускаю только потому, что положение на рынке не выгодное! Стелакер офгенная игра, но ждать ее это неблагодарное дело... ( я в ауте)
_S_t_a_l_k_e_R_ [22-03-2005 10:08]
MOHAX, молодей поддерживаю!

SkyRaptor, если ты скачал альфу, чтоб посмотреть какрй "СТАЛКЕР", то зря, а если просто от делать нечего и тебе хочится побегать по не доделанной карте без никакого геймплея, то дерзай...
седьмой Странник [23-03-2005 01:00]
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
KROT [31-03-2005 13:40]
8-)8-)8-)8-)8-)Не паникуйте это к лучшему... ХОТЯ СИЛ НЕТ ТЕРПЕТЬ!!!!!!
Zloi [15-04-2005 19:10]
Ребят обрадую новостью ,stalker в начале за границой появиться,(я так думаю,чтобы больше бобла срубить)и если меня источники не подвили, а я бы хотел чтобы это случилось : ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИДЁТСЯ, Я УЖЕ ЗААААААААИ.......
Кстате Играл я в альфу ,ребят не какчайте это suxx, не каких спицифектов ,просто раунд и тупые боты, кто хочет просто денег выкинуть :ДЕРЗАЙТЕ !Ну от альфы много и не требовалась ждать
! Я на старом компе своём запустил :С-1700 GF 2 64 256 m .И слегка тормозит !Вот бы игра на stalkerе бы так шла !:sm)
Zloi [17-04-2005 18:38]
Да жёстко !
Zloi [18-04-2005 18:54]
Вы что спите, некто высказывания не пишет.:-()
Zloi [21-04-2005 18:44]
Да, забросили тему .