Пользователей: 0
Гостей: 1568
Всего: 1568

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 26-04-2005 13:24 Автор: Leks  Leks  50  
 
Уважаемые гости и пользователи портала!


Предлагаю Вашему вниманию новый 3D анимационный ролик "The Breathing of Chernobyl"

Над созданием ролика в течении 42-х дней трудился администратор нашего портала, Leks :о)

Настоятельно рекомендую качать HQ версию ролика.

Скачать ролик можно в двух вариантах:

» HQ версия (800х360) 47,5 Mb
» LQ версия (320x144) 12,7 Mb
AzaZeo AinAmart [30-04-2005 23:11]
Так я HQ и закачал... в чём проблемы?
Leks [30-04-2005 23:44]
AzaZeo AinAmart

Так я HQ и закачал
прально, что не стал качать LQ, значит качество ценишь :о)

Werewolf

Жди июньской Игромании
абсолютно верно :ye)
GuN [30-04-2005 23:47]
Лекс, я как клип мейкер покритикую видео ряд и звуковую дорожку. О звуке. Подходит отлично, но кое-где надо его подогнать, про звук все. Теперь видео. Эффекты! Эффекты, вот залог успеха =)! Их надо хотя-б на парочку побольше! Если будут проблемы, дай мне видеоряд ( если еще будут работы ) я тебе и монтаж, и подгонку звука и эффекты сделаю закачаешься ;) А так весьма хорошо! Удачи!
Leks [01-05-2005 00:45]
GuN
Пасиб.

Эффекты! Эффекты, вот залог успеха
ничего подобного. "С лёгким паром", "Служебный роман" и "Москва слезам не верит" смотрел? Без каких либо эффектов эти фильмы стали классикой Российского кино.... и вообще, смотря какого успеха. Аудитория то разная.

не занал, что в Питере есть 13-ти летние клипмейкеры :D без обид
GuN [01-05-2005 10:42]

GuN
Пасиб.


Незачто


ничего подобного. "С лёгким паром", "Служебный роман" и "Москва слезам не верит" смотрел? Без каких либо эффектов эти фильмы стали классикой Российского кино.... и вообще, смотря какого успеха. Аудитория то разная.


Я имел ввиду не эффекты там графические а на видео В клипах это приветствуеться, н не в бльших кличествах. Все равн их надоо побольше.


Не занал, что в Питере есть 13-ти летние клипмейкеры без обид



Не обиделся, зато теперь знаешь =)

И вот еще хотел немного кровь покритиковать. Мало ее. Когда пуля вошла, должен был вырваться фонтан, но быстро прикратиться, ибо не артерия. И сюжет. Вот я вчера сидел и думал. Вот это всвязи с шлейфом от пули. Так, ролик проходит и тут БАЦ! кадры из Матрицы! НЕо встает с кресла открывает рот... О блин! В СТАЛКЕРА ПОИГРАЛ!!

Вот так =) Монтаж могу сделать ;)
predator** [02-05-2005 01:30]
Прикольно но вот HQ качать замучалсяся !!! :-cool) :-cool) :-cool)
Refas [04-05-2005 22:40]
Надо будет интернет карту нормальную купить да скачать ролик. Интересно будет взглянуть.
KAPITAN R. [05-05-2005 12:53]
LEKS круто
даёш новый ролик!
Tem@ [06-05-2005 22:25]
Стивен Спилберг отдыхает, ты просто крут, я таки немного занимался он до такого мне рости и рости.
Круто продолжай в томже духе.
Leks [17-07-2005 12:54]
Всем ещё раз Спасибо! :)