Пользователей: 0
Гостей: 561
Всего: 561

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 12-05-2005 16:03 Автор: Refas  Refas  34  
К предстоящей выставке Е3 2005 компания THQ в одном из своих пресс-релизов обмолвилась, что игра запланирована на 2006 год. Более точная дата будет объявлена в течении лета. Также, в доказательство этому можно привести линейку игр, которые THQ представила на Electronic Entertainment Expo (E3) 2005:

    - Company Of Heroes (PC: 2006)
    - Titan Quest (PC: 2006)
    - Warhammer 40,000 Dawn Of War – Winter Assault (PC: Fall 2005)
    - STALKER: Shadow Of Chernobyl (PC: 2006)

В утешение для фанатов игры в ближайшие дни ожидается новый официальный трейлер.
Kiber-Mazai [12-05-2005 16:41]
Очень радует. Ещё одно подтверждение моего мнения касательно даты.
Leks [12-05-2005 16:47]
Kiber-Mazai, нужны ещё подтверждения - смотри на наш счётчик :D
Он уже даавно правду "отсчитывает"
[ForZet] [12-05-2005 17:03]
Уроды.....еше целый год ждать!!!!!!!8-)8-)8-)8-)8-)
JIuc9Ipa [12-05-2005 17:05]
мухахахаха !!!!!!!!! Потом будет Май 2006 потом опять неопределенный срок опять либо конец 2006 или начало 2007 и так до 2012 ! Я лично смерился с этим и уже не жду его так как раньше а THQ ****** !
JIuc9Ipa [12-05-2005 17:08]
Это GSC так решили взять еще НЕМНОГО времени на доработку всего то лет 5
JIuc9Ipa [12-05-2005 17:12]
Они вообще Летом нихрена делать не будут а начнут с октября или вообще скажут Сюрприз все нахрен сгорелоо или вообще проект прикрыли или им надоело :dem)
Sid [12-05-2005 17:55]
MOTHER FUCKERS!!! Я УБЬЮ ИХ!!! С**И!!! КОЗЛЫ!!! ПОРВУ НА ГРЕЛКИ!!! 8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-) Они издеваются над нами!!!
SkyRaptor [12-05-2005 18:03]
8-)8-)8-)как можно обещать выпустить игру к Декабрю 2004 и потом откложить на 2006 год?!?!?!? Ка-а-а-ак?!?!?!8-)8-)8-)
Да хакеры соприте уже как ХЛ2 бету этой гамы, или на каком она там уровне...с таким долгостроем надо будет и сюжет менять...мол в 2006 какая-то хоень ведь там случилась у АЭС, так игра глядиь выдйте тока к середине следующего года...я жду эту игру, не меньше других, все мы желаение скорейшего егё доделывания и все уважаем разрабов.

но это...это просто СВИНСТВО!!!!!!!!!!!!!!! Таким врущим долгостроем не был даже Полу-Дохлый 2 8-)


не просто хочется, а требуем услышать разработчиков, лично!!!!
SkyRaptor [12-05-2005 18:05]
Вечно где-то они обнаружат в игре ошибочку из-за которой придётся менять чуть ли не весь игровой код, вечно что-то меняют непонятно зачем и на что...Патчами эта править можно:dem)

И так нельзя: ни системных требований 4-ый год( наверное такое впервые в истории игр), ни даты, НИЧЕГО!
Ст.№14 [12-05-2005 18:08]
ВСЕ ВАШИ КОММЕНТАРИИ ВЫРАЖАЮТСЯ ОДНИМ ПРОСТЫМ СЛОВОМ - ЭТО 3,14ЗДЕЦ!!!!
SkyRaptor [12-05-2005 18:09]
а трейлеры по-моему только БОЛЬШЕ ЗЛЯТ фанатов игры...это чуть-ли не дразниловка:(вт что вы должны были увидеть в 2004, 2005, 2006 году...а хрен знает когда увидите и на какой тачке это должно гаматься...мы - разрабы, мы тут БОГИ!!! а вы заткнитесь и ждите!!!)
ИМХО так они считают8-)
Kiber-Mazai [12-05-2005 18:22]
8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-) НА КОЛ ИХ!!! :ary():ary():ary():ary()
SkyRaptor [12-05-2005 18:23]
:lol)А кто игру доделает тогда???
дадим им её выпустить, а вот потом....муа-ха-ха-ха-ха!!!i-[
MaxFull [12-05-2005 18:41]
8-)8-)8-)8-)8-)8-)
А возможно своими роликами, статьями, и прочей иформацией о игре, они просто завлекали людей, чтобы они стали фанами этой игры. Подняли популяность игры, а теперь снова всех подеб....ли, мы в пролёте! Придётся стиснув зубы ждать, но я всё же хочу что будут говорить девелоперы на E3. http://www.e3expo.com
Sid [12-05-2005 19:32]
Так-с, ребятки... Кто со мной в Киев с бензопилой?
SkyRaptor [12-05-2005 19:40]
:lol):lol)Все, все все! Халферы, Думеры, Харкрайщики (или как вас там) контр-страйщики и разуеется СТАЛКЕРЫ, хватайте ваши любимые оружия, мы возьмём штурмом Киев! Отныне мир запомнит эту дату, как "Игровая Революция" :lol)
ak-47 [12-05-2005 19:45]
*передернул затвор* а зачем разработчиков мочить??Я пошел валить THQ....8-shot8-shot8-shot
SkyRaptor [12-05-2005 19:49]
А может действителньо, чего тут страдаем, установим в сорс карту подс талкера и пойдём играть?:ye по графе похожи)и физике тоже...а ХЛ2 вазе ИМХО слизана со сталкера..особенно разрушенные города и Рейвенхольм..чем не сталк???:lol)
AzaZeo AinAmart [12-05-2005 20:27]
Так какого Х мы мод для ФарКрая делаем8-)
SkyRaptor [12-05-2005 20:31]
Это кто тут такой умный? мод для фарика делает???:-()