Пользователей: 0
Гостей: 793
Всего: 793

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 22-05-2005 14:11 Автор: Leks  Leks  20  
Доступна для скачивания новая версия CS:Source карты Чернобыльской АЭС.
Автор: z0rg.

Задачи:
Контр-террористы должны защитить электростанцию от захвата террористами.
Террористы должны пробратся на электростанцию и взорвать реактор.

» Скачать De_energo1.3 (5.7Mb)
Leks [22-05-2005 15:21]
кто скачал? Отзывы ждёмс... ;)
Phantom_ass [22-05-2005 15:22]
У......чел молодец, но ничего, СТАГ его перегонитт......гы гы:D
SkyRaptor [22-05-2005 15:41]
блин..так красиво, но что за глюки?? уменя много розово-черных квадратов...ОНИ ПОВСЮДУ:blink8-(
ak-47 [22-05-2005 16:41]
анешн перегонит...на фаре всё будет смотрется куда круче:yahoo
Dementor [22-05-2005 17:23]
надо и STAGу постараться чтоб получше
rem_out [22-05-2005 20:03]
Скажите карту стоит качать у меня модемммааа..не знаю качать или не качаь? Помогите...:poisk
z0rg [22-05-2005 21:02]
Привет всем!
КАРТА ИДЕТ НОРМАЛЬНО(без всяких глюков)ТОЛЬКО CS:Source С ПОЛНОЙ ВЕРСИЕЙ Half-life 2!!!!!!!
z0rg [22-05-2005 21:03]
А чо за СТАГ?
Dementor [22-05-2005 21:40]
привет z0rg мы тут собрали команду (Над модификацией работает группа STAG
(S.T.A.L.K.E.R-TAKE-APART-Group) в составе :
Phantom_Ass - координатор проекта + левел-дизайн;
troJ - левел-дизайн + сайт;
Extreme4 - левел-дизайн;
ak-47 - текстурщик;
dementor - моделлер;
Sigurd - моделлер;
AzaZeo AinAmart - моделлер)

и делаем мод для фар край под сталкера т.е. по сути делаем факраевский сталкер дело тронулось с мест ано еще много нерешенных проблем если интересно заглядывай в топик "Предложние" в основном форуме мы всегда рады талантливым людям
qen [23-05-2005 20:29]
А че, интерестно?
Battery [23-05-2005 22:11]
НЕ ПАШЕТ!!:st)
Black Stalker [24-05-2005 12:45]
У меня тоже не пашет :(
Alex_laker [24-05-2005 19:20]
:no)Народ, я скачал карту, а при загрузке он мне ошибку пишет...типа, Unknown Navigation file. Отстойно, потому что удалив Navigation file я увидел, насколько качественно проработана картаб просто супер, а вот без ботов тупняк! Кто, что про эту ошибку знает?
z0rg [25-05-2005 20:17]
Navigation file -это навигация для ботов.Попробуй сам сгенерировать.Команда nav_generate .
- = ReaGeN = - [27-05-2005 04:35]
Народ скажите пожалуйста что такое апдейт 8, к Half-Life 2.
Чёта карта эта у меня не фунциклирует!!!!!!!!
ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!!!!

8-(8-(8-(8-(:lol)
- = ReaGeN = - [27-05-2005 04:45]
8-(Народ скажите пожалуйста что такое апдейт 8, к Half-Life 2.
Чёта карта эта у меня не фунциклирует!!!!!!!!
Купил Халву на DVD вставил карты в контру которая шла в комплекте на этом же диске, жму загрузить уровень de energo, а он начинает грузить и гдето после половины загрузки выбрасывает на рабочий стол, и пишет в маленьком акошке какуюто ошибку посоветуйте чё-нить…………
ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!!!!

8-(
- = ReaGeN = - [27-05-2005 18:58]
НАРОД КАК ОТЛИЧИТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ Half-Life:-G 2 ОТ НЕ ПОЛНОЙ
Leks [27-05-2005 19:50]
- = ReaGeN = -
Обратись вот по этому адресу:

z0rg coltel.ru
z0rg [28-05-2005 18:56]
Короче,карта идет идеально с обыкновенной пираткой Half-life2 + counter-strike:source.Всё!
PALPADeN [28-05-2005 20:49]
Молодца!!!:victory