Пользователей: 1
Гостей: 1183
Всего: 1184

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 01-06-2005 19:47 Автор: Leks  Leks  17  
"Финального отсчёта" в новом номере журнала "Игромания" не будет.
Однако на диске в разделе "Видеомания" вас ждёт трейлер игры на DX9, а в развлекательном канале — великолепный анимационный ролик от администратора нашего портала:о)
В общем, разочарованными не останетесь.


"Наверное, самая серьезная читательская работа, которая когда-либо приходила к нам. Настоящий пятиминутный анимационный ролик по мотивам “Сталкера”. Немного затянутый, но от того не менее впечатляющий. Автор под ником Leks трудился над ней более месяца."

Так же в июньском номере, в разделе "Из первых рук" можно будет прочитать о выставке Игроград-2005, где был представлен долгожданный "Сталкер"

igromania.ru
Battery [01-06-2005 20:12]
Поздравляю!!
От всего клана и от себя ли4но!!!:nrus
Tex [01-06-2005 23:30]
Они совсем опухли называть шедевр творческой мысли "затянутым"??!!
8-) Это тоже, что называть картины Пикассо скучными!!!
Да что они понимают в искусстве!!!
а тебя Leks поздравляю с общенародным признанием!!!! ты ведь теперь у нас знаменитость - тебя вся страна знает!!!
Dementor [02-06-2005 00:14]
Да Лекс ты теперь элита!
смотри не зазнавайся! шучу а вообще очень за тебя рад
LTstalker [02-06-2005 00:33]
Nice work Leks, you became famous :) . поздравляю тебя oт души
Leks [02-06-2005 01:00]
Спасибо всем за добрые слова :о)

Журнал поступит в продажу с 7 июня, так что совсем скоро мой ролик увидят те, кто не мог позволить себе его скачать. Приятного просмотра :)
Patron. [02-06-2005 06:05]
А про что конкретно ролик (что про сталкер я понял) , но что там кокретно показанно ? А то вот даже не знаю покупать игроманию или нет :blink
Red Line [02-06-2005 09:55]
Leks И я тебя поздравляю!!!!

Я надеюсь, что DX 9 ролик будет в ультро качестве! 8-(
GoRaN [02-06-2005 10:00]
Patron, покупай если не смотрел DX9-ролик, мувики с Игрограда и не видел анимационного ролика от администратора данного (ну дифирамбы петь не буду, и так все знают что stalker-portal рулит :)) портала.
Чувствую я, что после мувика Leksа воодушевленный народ начнет свои ролики ваять. Лично я так и думаю сделать летом .
Phantom_ass [02-06-2005 13:54]
АААА!!! круто!!!!блин!!!Лекс получил, так сказать, по заслугам...теперь его имя узнают все геймеры, все фаны СТАЛКЕРА,
будут поклоняться ему тысячи мирных жителей планеты Земля, цивилизации будут умирать и возрождаться на его глазах.....:yahoo
GaDskii [02-06-2005 14:17]
Leks, вот оно - всенародное признание!.. Поздравляю от всей души! Respect :victory
an0maly [02-06-2005 14:21]

АААА!!! круто!!!!блин!!!Лекс получил, так сказать, по заслугам...теперь его имя узнают все геймеры, все фаны СТАЛКЕРА,
будут поклоняться ему тысячи мирных жителей планеты Земля, цивилизации будут умирать и возрождаться на его глазах.....

Ну это ты конечно загнул, но вот народ повалит на портал новой волной, это наверняка.
Leks, поздравляю :-cool):friends
Игроманцы наверняка оценили твой ролик по достойнству:lol)
Black Stalker [03-06-2005 18:04]
Ды вот я не скачивал его ибо дорогой инет у нас в городе, а Маньку беру каждый месяц, так что тоже увижу это великое творение. Удачи тебе в следующих творениях (надеюсь они будут!) :ye)
kaaz [04-06-2005 05:04]
Сначала конечно хотелось бы поздравить тебя Лекс !!

Ну а терь о грусном , на сайте я не нашел ссылке на наш портал ! Так что если ты предусмотрительно не вставил ее в титры , то зрители даже не узнают какой Лекс и откуда :poisk
Red Line [04-06-2005 08:24]
kaaz Причём сдесь это! Сейчас на сайте только то что будет в журнале, зачем сейчас там писать ссылку на наш портал! На дисте точно будет написано! :ye)
седьмой Странник [13-06-2005 11:52]
А я его вчера смотрел-молодец Leks-концовка просто слов нет -аж до слез пробрало-8-(----Leks -а на стене твое фото висит ?????:victory
Shadow man [14-06-2005 05:43]

Игроманцы наверняка оценили твой ролик по достойнству
Да оценили :-cool):-cool) Leks это круто поздравляю:victory
Valid [29-06-2005 19:51]
Ролик-супер, аж три раза пересмотрел.:) И музон рульный и концовка классная. Качайте все:ye)