Пользователей: 0
Гостей: 737
Всего: 737

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 13-08-2005 15:19 Автор: Leks  Leks  10  
 
Фаны тактического шутера Operation Flashpoint, будут рады услышать, что идут работы над модом под названием Conspiration для OFP, который является неким подобием S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl.

Место действия - Чернобыль, 8 апреля 1987г. Вы - сталкер, борющийся на протяжении 60 различных кампаний, в 6-ти из которых Вы можете уже поиграть в последней Альфа-версии мода. Игроку дается полная свобода действий, атмосфера производит впечатление, согласно комментариям тех, кто уже протестил мод.

» Скачать Conspiration OFP Mod (274.22 Mb)


источник: [link=6]Oblivion-lost.com[/link]
Gag [13-08-2005 15:41]
Прятные вести) ИМО именно Флешпоинт может удачно реализовать ту динамику и атмосферу Чернобыля, которую нам предстоит увидеть в СТАЛКЕРе.
CTAJ|KEP [13-08-2005 17:03]
Мне кажется что атмосфера была бы лучше если бы такие молодцы как тот парень который сделал карту de_energo взялись за мод на движке соурс тогда была бы понастоящему реальнейшая темма! :nrus
CTAJ|KEP [13-08-2005 17:05]
флеш пойнт это не то , но я с удовольствием скачаю этот мод проверю хотя нынешняя бетка лучше ;)
an0maly [13-08-2005 20:44]
Мдяяя.... друзья, сталкер ещё не вышел а уже делают моды на него похожие :no) Видать сталкер будет прелесть :clapping8-(
z0rg [13-08-2005 22:06]
2 CTAJ|KEP
Мод? Хмм... Это можно... Но только не одному... Надо команду собирать...
EmtI0 [13-08-2005 23:16]
z0rg зайди в раздел для умелых рук мы уже давно мод делаем.
Phantom_ass [14-08-2005 23:23]
EmtIO, надо им стаговский сайт показать , и место предоставить...хе-хе
CTAJ|KEP [15-08-2005 00:27]
zOrg карта нереально суперская вот только немного доработок там не помешает, а мод.. это не ко мне - но идея Супер! хотя если чем смогу помогу :)
Likvidator [15-08-2005 11:15]
Мдя, ещё такойже мод для TES 3:Morrowind сделаем и усё будет ОК.Счастье для всех, как говорится, даром.
ALeXP [15-08-2005 22:37]
может кто-нибудь объяснить куда что распаковывать?...