» 276 посетителей
Привет, гость!



 
Оружия, как известно, в Сталкере будет не мало. Однако официальные сведения на счет его количества и разновидности не полностью удовлетворяют любопытство фанатов.
Благо в этом году было множество видеороликов, скриншотов, а также несколько выставок, на которых фанатам посчастливилось поиграть в мультиплеер Сталкера, и следовательно приоткрыть завесу над обилием оружия в игре.

Нынешнее обновление включает в себя описания и фотографии более чем по 10 видам вооружения.

Подробная информация в статье: » Оружие
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2025 «Stalker-Portal.ru»