После того, как в Интернете прокатилась волна слухов о том, что разработка игры "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" остановлена в связи с проблемами в искусственной жизни Зоны и немеряенным бюджетом, который не может потянуть компания THQ, последовало официальное заявление.

Компания THQ официально заявила, что все это необоснованные слухи, и господам журналистам следовало бы вначале спросить их, вместо того, чтобы пользоваться непроверенными источниками.
С игрой все нормально, но дата выхода неизвестна.

Нет дыма без огня.

источник: purga.ru
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Организация GSC Game World признана нежелательной на территории Российской Федерации.
Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. © 2004–2025 «Stalker-Portal.ru»