Пользователей: 1
Гостей: 1345
Всего: 1346

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 28-10-2005 16:27 Автор: Red Line  Red Line  86  
 
Как сообщает сайт Gamecloud, компания THQ в своем очередном финансовом отчете информирует о финансовых успехах, однако выясняются новые подробности относительно даты релиза горячо ожидаемой нами игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Выпуск игры запланирован на вторую половину 2007-го фискального года. А это означает период с октября 2006 по март 2007.
 
Ashy [29-10-2005 14:16]
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я щас с пятого этажа сброшусь и разнесу год....божееееееее......я щас расплачусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DEM [29-10-2005 14:24]
Мдяяяяя... может они просто хотят забрать у спонсоров все деньги? ПОтом они перестанут их спансировать, а у них всё равно ВОООТ сколько денег :)
uf0 [29-10-2005 15:38]
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
No comments
uf0 [29-10-2005 15:44]
GSC, выпейте йаду...
Kom [29-10-2005 16:41]
Как так можно людей пугать. Я чуть супом не подавился.
А вообще обещанного три года ждут...
SAGAT [29-10-2005 16:53]
Потом они скажут дата выхода 2008 :(
uf0 [29-10-2005 17:31]
Почему у всех разрабы как разрабы, а у нас одно слово - GSC? ((с) 9 Рота)
Voshod [29-10-2005 17:42]
Где-то это уже было?!
А точно в 2003 году!
Ст.№14 [29-10-2005 17:44]

GSC, выпейте йаду...

Точнее THQ выпейте йаду...
advokat [29-10-2005 18:52]
Блин, у меня уже весь интерес пропал. Удалил все ролики с компа, почти 2Gb и альфы в количестве 2-х штук.
Забейте!.... &P
Psychman [29-10-2005 19:21]
Ха.ЛОЛ! Честно,без приколов,я буду рад,если Сталкер выйдет хотя бы в 2007 ! Ибо они заколебали всех с переносами. Надеюсь у них хватит мозгов посмотретть на реакцию фанатов и больше не делать переносов :)
nemp [29-10-2005 19:41]
Это уже действительно становится смешно... :lol)
xmelix85 [29-10-2005 21:09]
Или страшно8-(
EmtI0 [29-10-2005 21:53]
Все пора копить деньги на калаш и гранаты. &P Если они не выпустят игру до 26 апреля им будет полный хана и п****ец. 8-shot 8-shot 8-shot НАДЕЕМСЯ ЧТО ЭТО ШУТКА.
5% два года делать это конешно круто!!!!!
:D
Leks [29-10-2005 22:24]
Народ, хорош бузить. Команда GSC тут не при чем и с переносом никак не связанна. Для них это такая же новость, как для вас.

Похоже, с бензопилой теперь придется ехать к THQ :)
PALPADeN [29-10-2005 22:35]
Хм-м-м-м... вообще я про оптимизм уже говорил... НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТО!:ary():ary():ary():coman8-shot:tomat:hunter:tomat
_S_t_a_l_k_e_R_ [29-10-2005 22:40]
Не выйдет Сталкер, я уже забыл про него давно, забудьте и вы и не портьте себе нервы :) В 2007 году он нафик не нужен никому будет.
PALPADeN [29-10-2005 22:45]
Нафик не нафик, а графа уже порядком устареет.
DEM [29-10-2005 22:59]
Лан народ, забейте... Я же говорил что они просто не могут выполнить всё что обещали... Ну вот поудмайте сами, обещали мега-супер ИИ, слишком сложно...

PALPADeN, графа уже давно устарела.. ты посмотри на QUAKE 4, Splinter Cell и т.д.

но вообще-то ЛЕКС прав, за что винить GSC???
PALPADeN [29-10-2005 23:24]
DEM

Лан народ, забейте... Я же говорил что они просто не могут выполнить всё что обещали... Ну вот поудмайте сами, обещали мега-супер ИИ, слишком сложно...

PALPADeN, графа уже давно устарела.. ты посмотри на QUAKE 4, Splinter Cell и т.д.

Мега-супер ИИ есть и в TES: OblIVion, там он сверкает и игра не выходит сейчас только потому, что ее релиз совместили с релизом X-Box 360 (коммерчески правильный ход) . А вина GSC в том, что подняла ажиотаж слишком рано. О 2-й Халве стало известно вообще почти перед выходом ( старая дата 30 сентября) . Короче вывод: НЕ "ПОДКАРМЛИВАЙТЕ ПРУД" С МАЛЬКАМИ! А то такими делами будет не S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernibyl, а STALKER Forever.