Пользователей: 2
Гостей: 801

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 05-11-2005 20:30 Автор: Leks  Leks  30  
 
На Stalker-Portal.ru стартует самый большой фан-проект — S.T.A.L.K.E.R. ТРПГ


Мы не знаем, сколько нам отмеряно судьбой. И каждый шаг, может стать последним. Но среди тысячи дорог, мы выбираем лишь одну — дорогу Зоны. Ступив по ней однажды, ты будешь верен данному пути, до самого конца. А у каждого из нас, он свой, и твой финал - это тоже чье-то начало...

Кто-то говорит, что Она — живая. Другие же утверждают, что — сама смерть. Но Ее имя, емче всякого иного слова, — "Зона". Лучшего определения нет.
Запах пороха и оружейного масла, шелест листвы и отблеск скупого костра. В ночи, леденящий ли вой, или радостный клич победы, жизнь и небытие. Восьмое чудо света. Восьмой круг ада. Чем Она станет для тебя, и кем ты станешь в Ней?
Могут лгать звезды, может обмануть компас, может дать осечку карабин... — не ошибается только твое сердце, сердце Сталкера. Доверься ему, сделай свой выбор!

— 2006 год, 12 апреля, 14:33; Чернобыльская зона осветилась ярчайшим, нестерпимым светом... Правительственные войска оцепили Зону...

— 2010 год; Первые экспедиции могут без смертельной опасности проникать в Зону...


Переживи мир Shadow of Chernobyl прямо сейчас! Прими участие в первой Текстовой Ролевой Игре основанной на сюжете SoC и окунись с головой в Мир Зоны: вступи в одну из пяти фракций, либо стань сталкером одиночкой, сражайся за территорию и ищи артефакты; действуй так, как посчитаешь нужным!

» Спеши оказаться в Зоне...
 
ALexey [05-11-2005 20:37]
Урра!! Наконечто РПГ готова!:yahoo
ak-47 [05-11-2005 20:55]
ща посмотрим,чо она из себя представляет
Ст.№14 [05-11-2005 20:59]
ЕЕЕЕЕЁ!!Ё!!!!!
[s.t.a.l.k.e.r]Dyh [05-11-2005 21:09]
нет слов ...... есть только имоции :yahoo:yahoo:yahoo
GuN [05-11-2005 21:29]
ну-же Сайлент! реще нам клиент!!!
DEM [05-11-2005 22:49]
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!1:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo
Ton@Tosko [05-11-2005 22:56]
УРРРРРРРРРРА:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo но где взять её поиграть всмысле :(:(:(:(:( напишите
Leks [05-11-2005 22:56]
народ, карту видели? Делитесь впечатлениями))
50 cent [05-11-2005 22:58]
карта ваше супер особенно впечатлили ее размены...
bes [06-11-2005 01:06]
вот. будем теперь играть в текстовик! зачем нам что-то еще! игра не выйдет никогда! гы-гы-гы :(
ZeteX [06-11-2005 03:13]
Вот мои эмоции: :yahoo:yahoo:yahoo :nrus:nrus:nrus Карта супер мупер!!! Все клево, все интересно, качественно! :yahoo
Sholah_Weras [06-11-2005 09:10]
Действительно оригинально, интересно, необычно.:ye)
Мой респект разработчику/ам:clapping
Ton@Tosko [06-11-2005 13:30]
всё отчлично, но гдевзять протестить :no)
Silent [06-11-2005 14:35]
Ton@Tosko это текстовая игра в неё играют прямо на форуме этого портала постами, её нельзя "взять в руки и протестить". Читай внимательно.
Spirit [06-11-2005 14:39]
Сайлент, я тя поцелую. Потом. Если ты, конечно, захочешь...:yahoo:lol);)
Red Line [06-11-2005 21:48]
Классно, мне нравится, но я пока туго вникаю(
Давайте, сталкеры, я вас жду к себе в клан!

Red Line, глава клана "Свобода"
Ton@Tosko [06-11-2005 21:58]
Ну нифига себе 8-(8-(8-( А, я то думал что демка вышла по настоящему. Наверно я слишком её жду, ну да ладно. не проблема подожду ещё немного.
Aleks_Stalker [07-11-2005 01:52]

вот. будем теперь играть в текстовик! зачем нам что-то еще! игра не выйдет никогда!


Это ж как нужно довести людей переносами выхода игры, чтобы они буковками в СТАЛКЕР играли 8-(

ИГРОКАМ конечно это делает ЧЕСТЬ (должно иметь небедную фантазию!), а вот РАЗРАБОТЧИКАМ - ПОЗОР!!!
ДО ЧЕГО НАРОД ДОВЕЛИ !!! 8-shot

P.S. Надо было разработчикам текстовый вариант игры предложить выпустить, они бы все баги и глюки быстро исправили с помощью Word-а :lol)

P.P.S. Дежавю..... Вспомнились давние времена игр на програмируемых калькуляторах..... :blink
Ton@Tosko [07-11-2005 22:43]
Главное чтобы игра бала тем что нам обешают разрабы. ИИ, а самое главное сюжет делают игру щедевром, вспомним DOOM 3, а вот квейк 4 полный отстой. А то насчё квака обещали многое но нет это ОТСТОЙ, я лучше ещё разо HALO 2 на XBOX пройду или DOOM 3