Пользователей: 0
Гостей: 782
Всего: 782

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 02-12-2005 19:47 Автор: Leks  Leks  26  
 
<a href=datas/users/1-calendar_december2005.jpg target=_blank>Скачать</a>
Приветствуем дождливый календарь на последний месяц уходящего 2005 года :о)
[s.t.a.l.k.e.r]Dyh [02-12-2005 20:45]
А как же "Календарь в студию"
Чё-то такого я там неприпомню.
Обидно...........
Gag [02-12-2005 21:01]
Дождь.... а в такой зимний день, хочется снега....
M.A.R.I.O. [02-12-2005 23:11]
Декабрь и дождь - хорошее соседство.
Я ждал лучшего, надеюсь на новый год что-то будет интересное...
xmelix85 [03-12-2005 01:19]
И опять серые тона8-) я же просил = вечерний пейзаж припяти...
И вы думаете что я себе такую блеклость поставлю - короче это самый худший календарь из всех которые были8-(
crazy house [03-12-2005 01:50]
Да, календарь не очень.8-(
В пасмурную погоду хочется снега, ночного пейзажа, а не серых и дождливых тонов. И так грустно, да еще календарь будет угнитань.
Spectre [03-12-2005 11:48]
Есть вещи корые нельзя изменить, или можно...
ak-47 [03-12-2005 15:27]
а по-моеиу прикольно.люблю дождь...
Ст.№14 [03-12-2005 18:43]
Срань господня... Еще один календарь *бьется в дикой истерике* 8))))))))))))
MaxFull [03-12-2005 21:26]
Кстати текстурка дорожно знака сразу видно - взята с фоты настоящего дорожного знака... это заметно при близком просмотре.

Срань господня... Еще один календарь *бьется в дикой истерике*

Ромыч, я подписываюсь...
Spectre [03-12-2005 23:56]
Мне понравился колендарь, наверно потому что я люблю осень, люди бегают с зонтиками а я иногда остановлюсь уберу зонт и стаю под даждем просто так..., капелька эта так мало, а дождик это так много.
Augustus [04-12-2005 00:02]
Spectre-ЛЕЧИСЬ еще не поздно...
Serega [04-12-2005 01:14]
Пополнил колекцию. Спасибо!
Spirit [04-12-2005 12:17]
Spectre
свой человек:) Хороший календарь
Ksanter X [04-12-2005 12:30]
Прикольный календарь. Напоминает мне место недалеко от дома - возле старого завода есть подобный пейзаж и остановка, и дождь прет сейчас по полной, может, взяли оттуда? ;-)
an0maly [04-12-2005 18:42]

Мне понравился колендарь, наверно потому что я люблю осень, люди бегают с зонтиками а я иногда остановлюсь уберу зонт и стаю под даждем просто так..., капелька эта так мало, а дождик это так много

Пушкин тоже осень любил :ye)
На календарь мне не понравился по двум причинам:
1) В предновогоднее праздничное настроение хотелось бы чего-нибудь поярке и поинтереснее.
2) Старый DX8, когда же скрины-календари на DX9 появятся?! 8-(
Колдун [04-12-2005 23:57]
А по-моему календарь ничего. Конечно в декабре хотелось бы другого, но уж коль... Я например, люблю дождливую погоду... Дождь очищает...
Fobus [05-12-2005 12:33]
Ну и отвратительная графика.
Ksanter X [05-12-2005 13:53]
DX 9!!! DX 9!!! DX 9!!! 8-)
IL-89 [05-12-2005 20:14]
:nrus :nrus и ещё раз :nrus . ПЫСовцы могут что-нибудь более душевное нам подарить, не ставя себе постоянно цель показать, какой крутой двиг на DX9??? товарищи ПЫСовцы, в вас вообще хоть что-нибудь человеческое осталось???
Ланселот [06-12-2005 17:06]
Если честно, то какой-то уж слишком мрачный этот календарик...