Пользователей: 0
Гостей: 1041
Всего: 1041

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 31-01-2006 00:01 Автор: padavan  padavan  25  
 
Дабы развеять беспокойства среди фанов S.T.A.L.K.E.R. ввиду появившихся в сети слухов вокруг игры, компания GSC Game World считает необходимым пояснить следующее:

    1) Проект находится на стадии сдачи бета-версии и активно разрабатывается в тесном сотрудничестве с издателем.

    2) В команде были проведены некоторые сокращения, коснувшиеся арт-отдела, в связи с тем, что работа по графике почти закончена (из 40 человек 5 сокращены). Никто из руководства, программистов, и уж тем более, тестеров не может быть сокращен.

    3) Что касается утечки технологии, то никто из ушедших дизайнеров не обладает правами на движок игры (все технологии S.T.A.L.K.E.R., включая движок X-Ray и S.T.A.L.K.E.R.-2 Engine принадлежат компании). Даже если движок текущего или следующего поколения появится в сети, их легальное использование невозможно. Продавать свои технологии компания в ближайшее время не планирует, равно как и не планирует откладывать выход S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl ввиду подобных слухов.


[link=3]stalker-game.ru[/link]
Augustus [31-01-2006 02:42]
Обалдеть я так много узнал нового (сарказм), на самом деле сколько можно жевать одно и тоже?
SKARABEY [31-01-2006 04:07]
Дастали ВСЕ!!!!!:ary()

Сидим на жопе ровно и ждем Сталкера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends

Хватит демогогию разводить:coman
xmelix85 [31-01-2006 04:18]

Проект находится на стадии сдачи бета-версии и активно разрабатывается в тесном сотрудничестве с издателем.




Сдачи в печать надеюсь! ;-)
Ive [31-01-2006 07:08]
Угу... На матричном принтере поди печатают... С 2003 года... Все никак напечатать не могут :lol)

По теме: пЕар... Скоро выйдет ;)
SkyRaptor [31-01-2006 09:00]
:ye)Уверен что раньше сталкера уже от КРАЙТЕК новый МП-шутер КРИЗИС выйдет или ДУМ4:lol)
А насчёт якобы закрытия - эх, а я такой шум у думеров поднял;-):lol)
jake [31-01-2006 10:28]
Да нормальнико. Всё идёт как надо, игра выйдет очень скоро (пол года это уже скоро).
Slava [31-01-2006 11:37]
что они разобраться не могут чтол ли?
DMN [31-01-2006 11:46]
Короче жить можно... ;-)
Пафасный псих. [31-01-2006 12:37]
Нет, друзья мои, это вот уже не пиар.
berch [31-01-2006 13:28]
дождались таки
Dementor [31-01-2006 14:08]
судяпо комментариям народ то таки моторчики прихватил с собой
ведь как иначе возможно пояление их в Сети? и стали бы они говорить о подобной ситуации если бы все моторчики оставвались только у GSC?
Ive [31-01-2006 14:21]
Так они поди сами их... в сеть выложили... :lol)
Чтобы интерес у геймеров подогреть... :st):nrus
Sheff [31-01-2006 14:23]
На мой взгляд нужно попытатся заполучить данные движки, уверен все непротив увидеть у себя на мониторе вдействии 2й движок
fetalus [31-01-2006 16:23]
поддерживаю:-P
Red Line [31-01-2006 18:24]
Вот, всё хорошо

xmelix85

Сдачи в печать надеюсь!
Чего) бете-версии :lol)

dementor Да ерунда, остались они на месте! :ye)

Sheff

уверен все непротив увидеть у себя на мониторе вдействии 2й движок Движок
(как ты его увидешь), а не игру! ;-)
Anthony_lp [31-01-2006 18:48]
no comments
ч.т.д. ... =)) :ye)
CreatOFF [31-01-2006 18:50]
Приятно, знаете ли, слышать такие новости. Успехов в работе, дорогой товарищ Григорович!
xmelix85 [01-02-2006 01:37]
SkyRaptor и что ты там своим думерам наплел8-)
GoRaN [01-02-2006 19:30]
Хм...Хм... :no)
- Не нравится мне ваш вождь
- Не нравится - не ешьте! (с)
Зачем так быстро оправдываться? Тем более что сами обозвали источник "желтым".
THE_PADLO [01-02-2006 22:27]
Недавно родилась мысль почему СТАЛКЕРА так долго делают.....
GSC сами сказали `Код почти не документирован, вряд ли в нем кто-то разберется.`
Может они и сами всё это время разбирались чё сотворили и как это заставить работать &P