Пользователей: 0
Гостей: 1153
Всего: 1153

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 03-02-2006 20:31 Автор: Leks  Leks  110  
 
В ходе пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы за третий финансовый квартал 2006 года, представители издательства THQ объявили обновленные сроки релиза трех горячо ожидаемых РС-игр. Real-time cтратегия Company of Heroes выйдет в сентябре текущего года, два других проекта - Supreme Commander и uber-долгострой S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl предстанут перед народом лишь в январе-марте 2007 г.

[link=10]ag.ru[/link]
Ст.№14 [06-02-2006 19:40]
Сто первонах.... :lol) Ржунимагу, рекорд побили по каментам :lol)
I7ADJIA [06-02-2006 20:27]
ф пезду этого сталкера в 2007. удачи я официально отрекаюсь от ожиданий этой гамы, как бы я не фанател за идею пикника на обочине, они нас мариновать будут до 2010 потом сообщат что не судьба - удачи
kot [06-02-2006 21:29]
В ходе пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы за третий финансовый квартал 2006 года---каким образом можно подводить итоги за 3 кварьал 2006 года если идет 1 кварьал 2006????
SOKOL [06-02-2006 23:25]
Ст.№14 Я еще вчера ПИДИСТАЛ взял, но Лексу это видимо не понравилось :)
ni1i66 [07-02-2006 09:58]
между прочим ситуация типичная(по опыту российских игр) у нас ведь выходит либо быстро- нечто KREED-Образное либо гениально но никогда (хотели закидать запад шапками, а получили тухлыми помидорами от своих).
Не переживайте истинные фанаты купят книгу, плакат-календарь, пластиковую фигурку или на худой конец маечку с логотипом.
Предложение- может быть разработчикам плюнуть на графику и сделать настольную игру или текстовый квест, я думаю как раз по силам, или тоже в срок не уложаться?
RaID [07-02-2006 11:05]
Блин, ну сколько можно? совершенству нет предела, игру можно делать вечно всё лучше и лучше! Но ведь можно её довести до нормального вида и выдать в свет, выпускать патчи если что, как это делают другие. и втихаря что бы никто не знал клепать 2ю версию... так нет, у нас всё не как у людей... Блин 8-( птичку жалко...
MOOG [07-02-2006 13:19]
Одно слово славяне!!!!!!!!как всегда всё через жопу!!!!!!!
Поэтому ненадо так удевлятся!!!!!!
FLASH [09-02-2006 23:54]
"Когда игра выйдет, настоящий Чернобыль перестанет быть радиоактивным" (c) кто-то там.
ak-47 [11-02-2006 16:59]
=D