Пользователей: 0
Гостей: 1134
Всего: 1134

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 03-02-2006 20:31 Автор: Leks  Leks  110  
 
В ходе пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы за третий финансовый квартал 2006 года, представители издательства THQ объявили обновленные сроки релиза трех горячо ожидаемых РС-игр. Real-time cтратегия Company of Heroes выйдет в сентябре текущего года, два других проекта - Supreme Commander и uber-долгострой S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl предстанут перед народом лишь в январе-марте 2007 г.

[link=10]ag.ru[/link]
JIuc9Ipa [04-02-2006 19:34]
ХА ХА ХА ХА !!!!!!!! Ждалкер уже давно стал для многих второстипенной игрой и удивляться нечему помойму удивления было бы больше если бы они сказали что игра уже давно готова но они ее просто раскручивают ,а мне теперь эта игра вообще не нужна ;-)
St@lker - shadowman [04-02-2006 19:39]
С меня хватит!!!Если разрабы не скинут хотябы бету в етом году я забю нафиг на ето дело!!Я очень огорчен!!8-(8-(8-(
CreatOFF [04-02-2006 20:32]
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. Тень релиза...
Не паримся, куда он денется. Скока лет его уже делают?
Но переносы задолбали.. Пусть сразу дату 03.2016 ставят.
Движок и идея уже устареют! Мама, купи тетрис!!
St@lker - shadowman [04-02-2006 20:55]
Вспомнил то что в марте выходит 4й резик на Пк.Так что подождать смогу.Буду в резик гамть:yahoo:yahoo
MARS [04-02-2006 20:59]
запарили!! скоро уже не выдержу и спалю этот GSC скоко уже мучать можно!!!
они наверное еще просто так сделают сталкер один плавно перетечет в сталкер 2 и вот у нас будет одна игра!!!!!!
padavan [04-02-2006 21:32]
Ха-ха-ха-ха!! Я рыдайу пацтулом... ОПЯТЬ!!! Такого издевательства я еще не видел. Издатели опять встали с геймеров с чувством выполненого долга...
an0maly [04-02-2006 21:42]
:lol)&P&P&P:lok5)
SkyRaptor [04-02-2006 21:51]
:-(Бееедные вы фанаты...ДУмеры скорбят сместе с вами...без шуток
Red Line [04-02-2006 22:28]
Вот начнут нас позже пичкать роликами, скринами.... пиаром, вообщем, вот тогда я точно не выдержу!
GFSS [04-02-2006 22:53]
Ну это-ж издевательство (жаль что я немец, за своих обидно - THQ) Я замаелся ждать, и жрать эти завтраки! 8-shot Ну сколько можно???? Я в шоке, и зол!
"Игра готова на 95%" - это было враньё, если так подсчитать то круто выходит 5% за год, выходит игра должна выйти через лет так 15!
LTstalker [04-02-2006 23:27]
:blink no camments... 2007
stels [04-02-2006 23:34]
Пришло время решительных действий надо перекрыть газ, :nrus пока не выпустят не будет им газа !!!
Poog@lo [04-02-2006 23:43]
В ходе пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы за третий финансовый квартал 2006 года, представители издательства THQ объявили что игру будут выпускать 8 лет
но нету то было вдруг прискакала братва компании GSC Game World
и зая вили что они смогут задержать игру аж до 2009 года , в свою очередь издательства THQ высказались что они смогут задержать игру до 2010 года ( в следствии такой дискуссии (и игры в "угадай мелодию ")) обе компании решили делать игру ВЕЧНО ВЕЧНО ВЕЧНО

ЗВУЧИТ КАК ПРИГОВОР

УДАЧИ ПОКЛОННИКАМ РАЗРЕКЛАМИРОВАННОГО БРЕНДА
удачи!
Augustus [04-02-2006 23:46]
stels, его и так вроде перекрыли, однако, не помагает что-то. Наверно на спирте сидят, супостаты окаянные:-)
aksel [05-02-2006 00:03]
задолбали хохлы, пока они будут делать Сталкера, я ох..ю
Рыжий [05-02-2006 00:27]
Я тоже жду уже достаточно давно,2007-й
но ни чего не поделаешь.:-(
Если счётчик не врал,чегож теперь.
А бетку,конечно хорошо-бы!
Snake.ru [05-02-2006 00:30]
даже счас я могу сказать что в 2007 будет перенос до 2010... :lol)
вопщем это ГИГАНСКИЙ МЕГА СЕПЕР РЕКЛАМНЫЙ проэкт...

либо хохляндия встала в позу от того что им перекрыли газ:yahoo
Jambo [05-02-2006 01:57]
Просто 3,14здец. Нет слов... :lol)


ГИГАНСКИЙ МЕГА СЕПЕР РЕКЛАМНЫЙ проэкт...


Избитая истина...
FanTaZm [05-02-2006 02:23]
Стоит только изменить гравитационное поле Земли и вся THQ окажется под водой!!!:lol)
Ст.№14 [05-02-2006 09:21]
Шыстидисятый, нах! :lol)

Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. Тень релиза...

:lol)
Я обоину сваяю щас на такую тему!