Пользователей: 0
Гостей: 684
Всего: 684

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 06-02-2006 00:20 Автор: Leks  Leks  51  
 
В виду последних, не совсем приятных новостей, мы решили немного разрядить обстановку и хоть как-то ободрить народ, ожидающий релиз Сталкера.

Мы открываем свой, небольшой «финальный скрин-отсчет», и вплоть до релиза игры будем исправно, но не часто, словно аномалия, "генерить" для Вас уникальные скриншоты, дабы Вы не теряли веру в светлое будущее великой игры :о)

<a href=datas/users/1-exsp_203601.jpg target=_blank>Скачать</a>
 
 
 Встречайте первый скриншот!
I7ADJIA [06-02-2006 20:25]
ф пезду этого сталкера в 2007. удачи я официально отрекаюсь от ожиданий этой гамы, как бы я не фанател за идею пикника на обочине, они нас мариновать будут до 2010 потом сообщат что не судьба - удачи
THE_PADLO [06-02-2006 22:10]
Если не увижу в течение февраля дему(хотя б ролик (В DX9!!!!!)) - я уже не фанат этой ху**ой (хурошай ) игры
THE_PADLO [06-02-2006 22:22]
А по поводу скрина- в FARCRY(которому 2 года!!!)трава и небо всё-таки лучше!!!
Sheff [06-02-2006 22:29]
Перенос - это просто ГОН, а причина я уверен на 99% в деньгах! а на ФАНОВ они просто ЛОЖИЛИ!!!! и доказательство этому переносы и молчанка и голимые скрины непонятно какого года!!!! Причем чочу заметить что в разработке игры замешаны не только разрабы а и фаны поскольку есть же куча топиков где разрабы спрашивают идей и т.п. а платят они скринами за эти идеи и всё, зато если игра выйдет то они срубят себе кучу бабла, а на фанов срали они все! Я ПРОСТО В АХУЕ
Sheff [06-02-2006 22:33]
Вот в этом проявляется их минталитет, и они главное ничего не оспаривают
Sheff [06-02-2006 23:49]
Перспектива травы несовпадает с перспективой скрина, и трава на всех других скриная старая и жолтая а тут кислотная, причем какаято странно густая! может там чтото замазано или спрятано?
Sheff [06-02-2006 23:51]
Демо игры на сегодняшнем этапе разработки решила бы проблему и доказало что игра действительно продвигается к релизу
ni1i66 [07-02-2006 10:04]
А нельза "сгенерить" игру ну или хотябы кусочек?
седьмой Странник [07-02-2006 21:31]
думаю не стоит рвать жопу и просить кусочек игры-тока аппетит испортишь-и не стоит фанатично представлять какой будет зона-пускай будет такой какая она есть-а ожидание оттягивает цель ожидаемое-так давайте не будем фанатично ждать-орать-материть-тогда все будет ОК-и попадем мы в зону такую о которой мы все мечтали глубоко в подсазнании;-)
Alt [11-02-2006 16:31]
скрин как скрин, ничем не отличается от остальных.
Timon [20-02-2006 12:58]
Интересно когда ещё какой-нибудь скрин выложат?