Пользователей: 0
Гостей: 1026
Всего: 1026

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 14-02-2006 19:00 Автор: Leks  Leks  35  
<a href=datas/users/1-2006february.jpg target=_blank>Скачать</a>
С привычным опозданием выходит календарь на февраль 2006 :о)
Ст.№14 [14-02-2006 19:43]
Первый!
Деревья чересчур мутированные... Не прет такая кривизна, аки эльф-форест... =( И уже видно, что графическое оформление отстоем стало на сегодняшний день. Где ваш хваленый DX9? Что, шейдеры не отображаюстся? =((( Я разочаровываюсь...
MaxFull [14-02-2006 19:48]
не беру в расчёт графику, обоина на 3+
Alien [14-02-2006 19:56]
Средненько ,4 балла (но уже на рабочем столе =)
CreatOFF [14-02-2006 19:57]
Мда.. я GSC явно халтурит. Эльф-форест, точно. =))
Исчо момент, браузер часто пикчу неполностью загружает. Как насчет давать ссылку на архив?
artist [14-02-2006 19:58]
Как фанат - хоть что-то! А вообще - с графикой уже пролет:
где тени?, щейдеры? принтскринят билды на дх8((((((((( Хватит, игру хочу!!!
DMN [14-02-2006 20:12]
Календарь неплохой... Но я одно не могу понять. Почему они всегда с таим запозданием?
THE_PADLO [14-02-2006 20:22]
Графа-отстой,НО ПУСТЬ ХОТЬ ТАКУЮ ИГРУ ВЫПУСТЯТ. даже XENUS,хоть и глючный, но является прикольным.
ПЛЕВАТЬ НА ГРАФУ_ГЛАВНОЕ-ХОРОШИЙ СЮЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lexer [14-02-2006 20:32]
Календарь отстойный не за что на рабочий стол не поставлю
Jambo [14-02-2006 20:34]
Ой, блин! Не успел февраль наступить, а календарь уже вывесили :-)
stalker Truth [14-02-2006 21:21]
Народ все и так понятно, это Dx8 рендер. Нас пока будут "водить за нос" еще долго - поверьте...
Legolas [14-02-2006 21:40]
stalker Truth врядли долго еще. 25 февраля покажут новый трейлер и кажись начнется новая эпоха DX9рендера.
Отстой календарь!:no)
Stap [14-02-2006 21:48]
Трейлер это хорошо...но у них все с опазданием выходит:ye)
Vasility [14-02-2006 22:22]
Leks, где ты их берёшь???
Sanyok_killer [14-02-2006 22:45]
Не прёт. :st) . Такой страшный, что я с переляку чуть со стула не упал )))
AzaZeo AinAmart [15-02-2006 00:09]
Жуть... лучше бы как на февраль прошлого года - пейзажик какой, зверюшки бегают, деревушка в делеке стоит...:poisk
Named [15-02-2006 00:17]
Гы, а по-моему классный календарь на этот раз. Не так мрачно, как в последние разы. Да и что вам не нравится в графике? Огонь в игре - вообще супер, в МП билде посмотрите, кто не верит :)
Рыжий [15-02-2006 01:01]
Не знаю,чего-то не то.
xmelix85 [15-02-2006 01:32]
А по мне так календарь просто отличный! И графика супер!:-cool)
Kiber-Mazai [15-02-2006 02:01]
Называем вещи своими именами.
И так (барабанная дробь):
л-ааа-ж-аа
:no)
xmelix85 [15-02-2006 02:18]
Kiber-Mazai зажрались вы все ребята:-P