Пользователей: 0
Гостей: 457

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 19-02-2006 21:18 Автор: Leks  Leks  16  
После появления мультиплеер-билда в сети, фанаты успешно создают одно за другим дополнения, моды и прочие "примочки". О двух из них пойдет речь ниже, ибо они будут весьма полезны тем, кто частенько "тестирует" 2215 билд.

» ServerManager предназначен для создания собственного стабильного сервера. С его помощью Вы успешно настроите и создадите сервер, сможете сохранять и загружать до семи вариантов настроек сервера, просматривать статистику посещения и многое другое.

» LANClient предназначен для успешного подключения к серверу.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2025 «Stalker-Portal.ru»