Пользователей: 1
Гостей: 1479
Всего: 1480

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 26-02-2006 00:06 Автор: Leks  Leks  44  
 
<a href=datas/users/1-glaw2_01.jpg target=_blank>Скачать</a>
Вторая церемония Gameland Award завершена.

Основным событием для нас и большинства присутствующих на самой церемонии явилось объявление победителя в номинации "Самая ожидаемая игра 2006 года".
О да, им стал долгожданный S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl :о)

В новом видео в основном был показан геймплей: беготня, перестрелки, пару новых локаций и несколько аномалий. Однако видео сопровождалось великолепным выступлением группы Firelake. Саундтрек действительно оказался выше всех похвал.

» Скачать видео c Oblivion-Lost.com (61,7 Mb)

» Скачать видео c repki.com (20.7 MB)
GFSS [26-02-2006 22:22]
Где игра? У меня такое ощущение, что наши коменты желания и т.д. никто не слушает 8-)
Рыжий [26-02-2006 23:04]
Что за паника
Всё идёт нормально!
Хватит паники,разрабы и так прижаты к стене со всех сторон.
Видео не плохое,саундтрек тоже-жуём и говорим спасибо!
CblpoK [26-02-2006 23:26]
Спасибо люди что откликнулись на мою просьбу и пачками просто мне билд начали слать на мыло!А видео мне тоже непондравилось.
З.Ы:ещё рас убидился что в нашей стране некто тебе непоможет и всем на всех насрать!!!!!!!!!!!!!обидно.
an0maly [26-02-2006 23:39]
Т.к. я постоянно имею дело с видео форматированием, то ужасное качество и звук меня просто взбесили 8-):ary():-ssora(8-shot
Нужен оригинальный ролик из игры в хорошем качестве, иначе никак.
SOKOL [27-02-2006 00:31]
an0maly , то же самое, монтирую ролики итд.Если бы ты дал мне нормальную ВИДЕО (а не фото) камеру с хорошим объективом, поверь все было бы идеально :-cool)
xmelix85 [27-02-2006 00:54]
Более какчественный ролик чем предыдущий!

http://repki.com/STALKER_GLA2_HI.wmv
xmelix85 [27-02-2006 00:54]
Сорри качественный!
GHOST DOG [27-02-2006 07:39]
Сакндтрэк неплохой.А вот ролик я всеравно разглядел плохо:ye)видел тока свечение это пару зомби и кровососса.
xmelix85 [27-02-2006 12:50]
Там в ролике контролер мелькнул в темноте, потом его сталкер замочил...
padavan [27-02-2006 16:29]
Ну и что это? Уже в третий раз смотрю ролик и никуя рассмотреть не могу!!! Ладно с качеством... Терпеть можно. Но вот то что показывают на экране полное гэ!!! Таких роликов мы видели уже десятки!!! Что там нового? Разрабы совсем не меняют своего отношения к нам!!!
xmelix85 [27-02-2006 16:58]
padavan А ты что думал тебе на таком шоу покажут в подробностях демонстрацию физики , какой нить квест ? Не то это мероприятие...
bossart [27-02-2006 17:38]
як то кажуть: "шо попало". И чего его было показывать? Для рекламы? Так уже давно все разрекламировано. Осталось игру выпустить. А то кажется, что в GSC работает исключительно ПР-отдел.
IL-89 [27-02-2006 18:52]
Разрабам предлагаю убить себя об стену со своим дурацким роликом.
xmelix85 [27-02-2006 19:32]
IL-89 Выпей йаду а потом убей себя сам об стену!
IL-89 [27-02-2006 20:45]
после тебя... только ты сначала ещё разок яворскому поклонись, а уже потом убивай себя :lol))))
Legolas [27-02-2006 22:47]
Саундтрек прикольный, но хотелось бы послушать его в лучшем качестве без всяких шумов. Ролик на большом экране не слишком сильно понравилось лишь потому, что я ничего толком не разглядел, а больше всего понравилось, эт когда монстряк сталкера бьет и на экране такие полосы появляются. Эт клево они придумали.
1234 [28-02-2006 00:37]
мда... видео я не понял, ролика не видно...музыка нет слов, луче бы тииихи тииихо постояли вместе совсеми ролик зыркнули...
AirON [28-02-2006 19:07]
Честно не очень , но вобщем покатит. На фоне тех роликов которые все уже видели этот никуда некатит,а все из-за качества, оно не в какие рамки ни лезет. А саундтрек прикольный, но не фантан. Как говорится могло быть и лучше. Даже после этого буду ждать S.T.A.L.K.E.R.
ni1i66 [01-03-2006 14:45]
коментарии с Gameland
[fedor]
ЛУЧШЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ Корсары 3 И вам не стыдно? За это морду бить надо!

[catform]
Я был на церемонии и тоже был очень многому удивлен .
Ну как спрашивается можно было привезти новый ролик Сталкера с такими тормазами.
А по поводу наград , я не знаю кто голосовал за такое(может даже было все сфабриковано).
Или голосовали просто дети.


Верю Сталкер ждет еще много таких наград - самая ожидаемая 2007,2008... а потом бац и разачарование 2111
Еще один ролик -спасибочки, а что собственно нового про игру?
хотя скорее всего переносов больше не будет, при наблюдающемся смещении игр в сторону консолей после 2007 игр на PC выпускать просто никто не будет, разве в виде порта с XBox (уже сейчас большинство игр это мультиплатформеры или порты с консолей, разве только стратегии еще держатся. Но с учетом HDTV и виденной мной консольной мыши и клавиатуры -доберутся и туда). А консольный Сталкер будет также убог как Rainbow Six Lockdown.
St@lker - shadowman [01-03-2006 16:46]
Ничего существенно нового я не увидел.Обидно чесно говоряНадеялся на большее8-(