Пользователей: 0
Гостей: 668

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 13-03-2006 07:00 Автор: Leks  Leks  48  
 


Сегодня Ваш любимый портал отмечает свой День Рождения!

Два года он с радостью принимает своих посетителей, добродушно встречает каждого странника, зашедшего на огонек. Бережно хранит для нас качественную и полезную информацию, рассказывает о самых последних новостях и событиях Зоны, а время от времени балует эксклюзивным материалом. И что бы не случилось, он неизменно остается Вашим верным другом!

Пожелаем ему счастливой жизни, доброго хостера, мощного сервера и высокого аптайма!

С Днём Рождения, Портал!
kaaz [13-03-2006 17:42]
СПАСИБО ЛЕКСУ !!! ЗА МОЙ ВТОРОЙ ДОМ !!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!
Fog [13-03-2006 18:17]
Всех порталовцев с праздником!!!!!!:-beer):-beer):-beer):russ:russ:russ
Alien [13-03-2006 18:17]
Поздравляю! Лекс :-)
SOKOL [13-03-2006 19:04]
Поздравляю!!!Отличный сайт!!!!:lol):yahoo&P:nrus:victory

А какже эксклюзивный скрин, такое дело ведь!!!:poisk:blink
Jambo [13-03-2006 19:14]
С праздничком, товарищи !!! Сталкер-портал самый лучший !!! :yahoo
Blood [13-03-2006 19:24]
Поздравляю всех с этим знаменательным событием!!!!!:ye)
Lexer [13-03-2006 20:01]
C днюхой !
GHOST DOG [13-03-2006 20:29]
Эхх моему любимому сайту в интернете 2 года исполнилось...
УраАААаААА!!!!!:-beer)
Augustus [13-03-2006 20:58]
Зашибись, ая думал днюха 24го.
*бать меня 3 раза>>>
Augustus [13-03-2006 21:07]
Чииорт поздравить забыл
ПОЗДРАВЛЯЮ 3 раза ВСЕХ.
CoM [13-03-2006 21:30]
Stalker-portal поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!:yahoo:yahoo:yahoo
Жилаю Долгих лет в ОНЛАЙНЕ!!!:-cool)
Demon [13-03-2006 22:00]
&P&P&P
Leks [13-03-2006 22:14]
Спасибо! :) Всех также поздравляю и благодарю за то, что Вы с нами!

Кстати, родился сайт как раз около 22 вечера, так что сейчас самое время встречать "новорожденного" :-)
AirON [13-03-2006 22:24]
Желаю чтоб Stalker-portal долго существовал, чтоб всегда тут можно было пообщаться реальными людьми и не только, чтоб даже после выхода Stalkera про этот портал незабывали геймеры. Так что с Днем Рожденья Stalker-portal, долгих лет тебе, мы никогда незабудем о том что есть такой кульый портал.


P.S. : У меня тоже сегодня хеппи бездей, можете поздравить.
IL-89 [14-03-2006 00:18]
Даже нечего добавить. С ДР тебя, портал :-)! Лекс, спасибо, что собрал нас всех вместе ;-)
Spectre [14-03-2006 00:57]
Мои поздравления порталу, его обитателям и создателю:-beer):-)
DMN [14-03-2006 11:10]
Поздравляю портал! :lol)
Leks! Спасибо тебе за такой клёвый портал! :-)
Red Line [14-03-2006 12:02]
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Прежде всего поздавляю Leks'a, как творца, создателя нашей фанатской "зоны, далее, конечно же, всех Нас, т.к. мы (пользователи портал) тоже вносим свою лепту в его движение. Так держать!
С наилучшеми пожеланиями Red Line.
nemp [14-03-2006 14:24]
Поздравляю портал и желаю дальнейшего развития!
MAMONT [14-03-2006 15:06]
ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю:-beer):russ