Пользователей: 4
Гостей: 1138
Всего: 1142

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 13-03-2006 21:59 Автор: Leks  Leks  50  
 
<a href=datas/users/1-sp_happy_birthday2006.jpg target=_blank>Скачать</a>
От имени команды поздравляем Портал с Днем Рождения! Спасибо за оперативность и широту освещения всех событий вокруг игры, равно как и столь необходимую поддержку самого проекта! Мы это очень ценим! Примите наш небольшой графический подарок.

С уважением,
Команда GSC
Aleks_Stalker [14-03-2006 01:48]
:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo:yahoo

Поздравления и наилучшие пожелания лучшему Порталу, лично Лексу как отличному админу, а также всем сталкерам !!!

Следующую годовщину встретим со S.T.A.L.K.E.R.-ом ;-)
liooo [14-03-2006 02:07]
Поздравляю Портал с Двухлетием и спасибо за прекрасный скрин:-), но он был оброблен в фотошопе.8-( Лекс, а нету оригинала? Если можеш выставь.:ye)

P.S. к чему споры на счет движка в скрине? DX9! - и тут нет никаких сомнений:ye)
Leks [14-03-2006 02:10]
Aleks_Stalker, спасибо!

liooo, в фотошопе обработка минимальная: текст и лого.
Оригинал у GSC :)
M.A.R.I.O. [14-03-2006 07:30]
to Leks
ооооо, из разряда:" Отстаньте, епт, бесите. Щас пивасику попьем мож че намолюем" скрин то, да?

Я уже оставил свой коментарий в новостях...
Kom [14-03-2006 08:13]
Намалюем. :no)
Ты на жёлтую высохшую травку, на небо, на вмятины на кузове посмотри и попробуй намалевать сам.

А портал с Днём Рождения, он прибавляет мне сил в моём ожидании S.T.A.L.K.E.R'a :ye)
M.A.R.I.O. [14-03-2006 08:17]
to Kom
Не в плане рисования "Намолюем", нрод и тут плиз не тупите как на гамеру, ладно, если вам больше нравится фраза:" Отстаньте, епт, бесите. Щас пивасику попьем мож че снимем"
DMN [14-03-2006 11:11]
Клёвая картинка! Наконец-то DX9... Уррррра, товарищи!! :-)
Red Line [14-03-2006 12:02]
Спасибо огромноооее GSC!!! И порталу, он заработал отличный подарок!

Просто шикарно! Очень приятно быть первыми фанатами, получившими такой подарок! :-cool)
X-Tipe [14-03-2006 14:56]
Мои поздравления. Продолжайте радовать нас интересными темами. Stalker-portal респект вам!!!:-cool)
MAMONT [14-03-2006 15:05]
Это же DX-9! Круто!:yuu
Dementor [14-03-2006 15:14]
M.A.R.I.O. не смеши мои седины - ты смешон - обиженный друк GSC - посмотри на себя! вот из-за таких как ты разрабы и страдают потому что язык у тебя не из того места
M.A.R.I.O. [14-03-2006 16:08]
to dementor
Ха! Ты еще шутить умеешь, неожидал:lol)
GHOST DOG [14-03-2006 18:14]
Ого вот это графика так графика...
Вон еще собак к ноге сталкера подбегает :-)
berch [14-03-2006 18:35]
С праздничком ;)
Bizon [14-03-2006 20:51]
Графон ниче, хотя могли бы и получше:ye)
AirON [14-03-2006 20:55]
Кульный нам подарок сделали, почаще бы так радовали нас.:-)
Legolas [14-03-2006 21:00]
Мдя....:blink
Вот это скрин!:-cool)
Большое сталкерское спасибо GSC Game World:friends
Ну и конечно же мои поздравления Лексу:ye)
Fisher [14-03-2006 21:06]
Конечно поздравляю портал и Лекса тоже, но скрин это класс.
Veter=RF= [14-03-2006 21:15]
Поздравляю ещё раз Лекса и Портал ;-)
Скрин дх9.. я в ауте....
Veter=RF= [14-03-2006 21:16]
Тока земля подкачала.. нужно было и туда мепинга нифигачить.. Классно, трактор супер блестит, как железо а не как пластелин!!! КРУТА!