Пользователей: 0
Гостей: 668
Всего: 668

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 21-03-2006 21:11 Автор: Alien  Alien  39  
 
Несмотря на то, что плей-тесты игры еще не начаты, разработчики не смогли отказать в просьбе посмотреть игру в действии одному особенному игроку.

Специальным гостем оказался Генеральный директор Чернобыльской АЭС Игорь Иванович Грамоткин, а также сопровождавший его Александр Евгеньевич Новиков, Заместитель технического директора по безопасности ЧАЭС.


Руководство станции очень позитивно отозвалось об увиденном на экране. "Я и раньше слышал о проекте, но вживую его увидел впервые. Меня поразила та достоверность, которая присутствует в игре", - заявил г-н Грамоткин.

Стоит ли говорить, что GSC очень рады такой поддержке со стороны администрации ЧАЭС. Безусловно, это вселяет оптимизм и силы для работы над завершением игры.

Скоро будет опубликован видео отчет о данном визите.

[link=3]stalker-game.ru[/link]
SAGAT [22-03-2006 01:03]
Классно !
Старик [22-03-2006 01:10]
Чего то я не пойму: "Гениральный директор ЧЕГО? Станция то похоронена, разве не так???
LTstalker [22-03-2006 01:21]
уу будет видео :ye) Ждемс!
Рыжий [22-03-2006 01:21]
А чего?,Круто наверно походить спустя 20-ть лет по родной до боли станции!

p.s. о-о начинаем подP.R.евать и здесь!
BoLt [22-03-2006 01:51]
а нафик тебе видео?
И при том, оно вряд ли вообще существует...
GFSS [22-03-2006 03:12]
Рекламный ход, лучше б обьявили о дате выхода её, или рассказали о том на сколько игра готова.
GFSS [22-03-2006 03:13]
Рекламный ход, лучше б обьявили о дате выхода её, или рассказали о том на сколько игра готова.
Spectre [22-03-2006 04:17]
Поиграл, когда мы играть будем, вот так всегда, блат...
[s.t.a.l.k.e.r]Dyh [22-03-2006 07:35]
Круто !!!!!! :yahoo
Augustus [22-03-2006 09:02]
Следующий по очереди-некий товарищ Ющенко...
BoB [22-03-2006 11:24]
Им дают поиграть а нам нет 8-)
FREEMAN2 [22-03-2006 13:15]
не порядок :st) обидно сидеть и смотреть как другие играют а мы нет сколько можно смотреть пора уже и нам поиграть:ye)
xmelix85 [22-03-2006 13:46]
Пиар! Очередной пиар! Сколько они директору заплатили интересно;-)
an0maly [22-03-2006 17:13]
Хоть какое-то да видео :)
Stap [22-03-2006 17:51]
Почему ОН, а не МЫ??????!!!!!!!:ary():ary():ary():tommy)
Stap [22-03-2006 17:53]
Я знаю это зомби...а за кадром стоит контролер!!!!.....:ye)
MrCrazy [22-03-2006 19:41]
Повезло, человеку, однако, я бы хотел оказаться на его мете!
red-goblin [22-03-2006 20:14]
повезло человеку
Kiber-Mazai [22-03-2006 20:34]
Я вот смотрю, сталкеры в S.T.A.L.K.E.R. уже поиграли.
А когда игру протестируют кровососы? Дискриминация млин...

ЗЫ читейшей воды ПиАр. Надоело уже.
AirON [23-03-2006 13:44]
Круто, что даже такие люди которые далеки от компьютерных игр, одобрили S.T.A.L.K.E.R. , а главное что должно быть приятно разработчикам что Генеральному директору Чернобыльской АЭС понравился этот проект.