Пользователей: 2
Гостей: 959
Всего: 961

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 31-03-2006 16:17 Автор: Leks  Leks  23  
 
<a href=datas/users/1-exsp_203837.jpg target=_blank>Скачать</a>
Последний день марта... Впереди отчет о ежемесячном голосовании, календарь на апрель и много всего интересного. Ну а «Финальный скрин-отсчет» продолжается, встречаем эксклюзив!
SOKOL [31-03-2006 16:51]
Хороший скрин-)
M.A.R.I.O. [31-03-2006 16:58]
Скрин то хороший, но почему бы кое каму не поделится билдом?
xmelix85 [31-03-2006 17:09]
Трава какае то странная...и опять дх8:-)
And [31-03-2006 17:11]
Камаз как то выделяется на картинке. Ярко слишком
berch [31-03-2006 17:17]
Да... Люди тут из кожы лезут, а они играют в сталкер =\ нехорошо получается немного
Gamer_R [31-03-2006 18:26]
Мне лично кажется что это уже убожество какое-то:ary()
С каждым месяцем скрин отчет все хуже и хуже(
Хотя календари удаются на ура...
vinc [31-03-2006 18:32]
Странно "Травка зеленеет, солнышко блестит"...очень слабо детальный скрин.
Где нормальные тени, где внятный задник на скрине вместо него здание с трубой...вообщем очень больно яркий скрин. наверное поэтому создается впечталение неверное.
Spirit [31-03-2006 19:04]
скрины светлеют=) весна, господа!
DMN [31-03-2006 19:07]
Красиво! =) Надеюсь дальше будет лучше...
Legolas [31-03-2006 19:11]
Мда, качества оставляет желать лучшего. Но Камазик красиво припарковался. Все равно ставлю его на монитор.;-)
Ст.№14 [31-03-2006 19:24]
Четко и красиво =)
Named [31-03-2006 20:05]
Не супер, мягко говоря.
Lexer [31-03-2006 20:43]
Ну вот как всегда напишеш правду и пост сразу удалят скрин не понравился
Augustus [31-03-2006 21:02]
Шмаровоз канэчна обалденный, но вот все остальное...:no)
InVisible [31-03-2006 21:59]
Атмосферно. Солнечно.
Скрин хороший.:-cool)
Alien [31-03-2006 23:03]
Ну млин как-то все примитивно...:no)
Графа и впрямь позорная...
Philosopher [01-04-2006 00:15]
В принципе все нормально, но впечатление что через фотошоп делали. Здание с права как то не естественно смотрится, посмотрите на стекла! Да и все остальное тоже. Не хочу обвинять не кого но по моему это фотошоп!
BoLt [01-04-2006 01:48]
Скрин, как скрин! Ничего необычного... :no)
Dementor [01-04-2006 02:21]
ничего особенного - обратите внимание на Дерево слева - и поиграйте пять минут в лесу в ТЕС 4 - разница ясна? все. да здравствуют текстуры на полветки!

боюсь нас опять жестоко обманули( Гелеос уже сделал свое дело - ждем ПЫС
Kom [02-04-2006 12:26]
Что-то не так в этом скрине... :no) Какое-то всё разное.