Пользователей: 1
Гостей: 1247
Всего: 1248

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 01-04-2006 00:13 Автор: Leks  Leks  52  
 
Обладателям консоли Xbox360 выпало немного счастья. Наконуне, зарубежный издатель игры, компания THQ сделала заявление, объявив, что помимо ПК-версии, S.T.A.L.K.E.R. появится и на Xbox360, причем на прилавки магазинов эта версия попадет уже в мае 2006 года. На вопрос о причинах подобного действия и судьбы ПК-версии Сталкера, президнт и СЕО компании, Брайн Фарелл (Brian Farrell) ответил следующее:


«С приходом консолей нового поколения, значительно поменялись приоритеты. Мы хотим донести такую шедевральную игру как S.T.A.L.K.E.R. до максимально возможной аудитории. Задержки выхода ПК-версии связаны с упрощением интерфейса для Xbox360 — мы хотим сделать обе версии идентичными».

О точной дате выхода игры на обеих платформах будет объявлено позже.
 
 
З.Ы. Первоапрельский шутко :о)
SAGAT [01-04-2006 10:10]
Какая нах Xbox360 ? Это же не приставка глючный кусок металлолома. Пусть игру сначала на ПК выпустят а уже потом приставочниками занимаются.
kaaz [01-04-2006 10:37]
Блин ! Лекс !Ну и шуточки у тебя !
SAGAT [01-04-2006 10:40]
Блин !!! Сегодня же в натуре 1 апреля :-P А я разволнавался.
M.A.R.I.O. [01-04-2006 10:50]
С первым апреля друзья!:lol)
Лекс - ЗАЧОТ!!!!!:lol)
Red Line [01-04-2006 11:01]
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!
stels [01-04-2006 11:28]
Хорошая шутка - я чуть валидолом не подавился... Я уже думал все...
BoB [01-04-2006 11:33]
Ха вот ето смешно ;-)
xmelix85 [01-04-2006 11:46]
В каждой шутке есть доля правды:-)
LoneAssassin [01-04-2006 11:48]
Блия,спасибо товарищ Лекс,меня чуть дед Кондратий с утра не посетил...Я уж думал заказывать памятник на могилке СТАЛКЕРу...Ладно,главное чтобы эта шутка не пришла в голову разрабам...
Legolas [01-04-2006 12:54]
Leks, Прикол Года:lol)
GHOST DOG [01-04-2006 13:07]
А если это мля не прикол
Spirit [01-04-2006 14:09]
Ищу эмуляторы для Ящика Билли Гейтса!
Срочно!
;-)
BoLt [01-04-2006 14:14]
Прикол конечно! Тама даже ссылки на источник нема)))
А в 3 часа ночи сразу и неразберёшь!!!

Лекс, респ!
jake [01-04-2006 14:49]
Да Вы чё? Как шутка? Я уже успел сбегать в магазин и купить Xbox 360. Сейчас вот плёнку с коробки срываю... Да ладно, я тоже пошутил.:0
FREEMAN2 [01-04-2006 16:18]
да шутка канечно всех наноги поставила а если правда то просто можно найти в инете эмулятор X-BOX и всё А управление там можно настроить
Spirit [01-04-2006 16:25]
эмуль для 360?! нет уж увольте. таких еще долго не будет
diablo [01-04-2006 18:38]
с 1 апреля!
CoM [01-04-2006 21:38]
Ну и шуточки у тебя Leks!
ЗЫ
С 1 апреля!;-)
alexrusmean [01-04-2006 22:43]
&PНУ ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО!!! КАК ТАК МОЖНО!!! ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ЗАДЕРЖКА ТАКАЯ!!! Я АХУ.....ВАЮ!!! THO GHJCNJ CDJKJXB!!!
alexrusmean [01-04-2006 22:48]
ЕСЛИ ЭТО НЕ ШУТКА Я КОГОНИТЬ УДУШУ!!! 8-)