Пользователей: 0
Гостей: 1152
Всего: 1152

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 15-05-2006 17:30 Автор: Leks  Leks  111  
 
Отчеты о прошедшей выставке E3 понемногу начинают поступать в сеть. Однако некоторые из них весьма противоречивы.

Побывавший на закрытой демонстрации S.T.A.L.K.E.R.-а, PC Games сообщает, что искусственный интеллект персонажей (в не боевое время) полностью заскриптован, а еда и сон вовсе вырезаны из игры.

В тоже время Польский » GRY OnLine пишет, что урезаны реалистичная еда и сон, однако питание останется в виде простого кликанья по какой-либо пище в инвентаре. Во сне восстановления здоровья более не будет.

[link=6]Oblivion-lost.com[/link]
Старик [16-05-2006 01:46]
Вот лично мне, сон не так важен. Мы его все насмотрелись в Ксенусе... толку от него не так много. Жратва - тоже не самоцель, а вот заскриптованный АИ - это считай полный провал всех ожиданий...
yamert [16-05-2006 03:05]
предлагаю распространить по интернету по дружественным сайтам просьбу БОЙКОТИРОВАТЬ выход игры в случае официального подтверждения! мне такая игра не нужна и денег лжецам я никогда не платил, идут они! Еще можно такое же письмо написать в GSC с той же угрозой.
ЗЫ я серьёзно
ЗЗЫ не удаляйте пожалуйста пост
kaaz [16-05-2006 04:28]
yamert можно сделать только инфармационую блокаду как фаны НОМы 5 !! В принцепе Убисофт то дал время Ниваловцам доделать игру ,так что попытка не пытка .... НО у GSC разве не было времени и нет на введение этих не самых сложных фишек ( я имею ввиду еду и сон ) , професеоналам интегрировать все в двиг неделя !Макс две ! Так каие проблемы ?!

Насчет ИИ ... брехня !!! 7 лет делать игру и не написать ИИ ?!! Самый умный в смысле !!У других компаний просто времени на него не хватает ...
А чего не хватило ПЫС овцам ?!!

Итог : Потеря еды и сна не велика ... в конце концов через месяц может раньше после выхода игры появится такие моды !! 100 % !!На что пади и надеятся ПЫСовцы ((
А вот потеря ИИ грозит серьезным уроном репутации ПЫСа и растрелом ИИ-програмиста ( эт надо же !Его же в мании показывали !Так что пару десятков врагов он в Киеве ножил ;-) ).

Вывод :
Лекс обговари с админами других Сталкер сайтов , на счет информационой блокады пока ПЫСовцы не вернутся к идее не заскриптованого ИИ ( не охото в сталкере получить комбо ,как в Фиаре (( ) . Ведь мы покупатели игры (в смысле будем покупать игру ) , и только обьеденившись мы сможем отстоять свои права ... ( такить эт я чё ? Аааа вчера ж зачет по истории был ;-) )

ЗЫ Еще неделя сесии вообще почеловечески разучусь общатся !!Блин !!
jake [16-05-2006 07:05]
А чего Вы хотели? А ещё давно сказал что что-нибудь обязательно урежут (такого просто не бывает что игра доходит до прилавка в таком виде в каком задумывалась).
SkyRaptor [16-05-2006 08:00]
:blinkЧЁ ЗА НАФИГ?!?!?!? НАФИГА ВЫРЕЗАТЬ ВСЁ?!?!?! GSC ВЫ ЧЁ ПЕРЕОБЛУЧАИЛИСЬ В ЧЕРНОБЫЛЕ?!?!?!?!
xmelix85 [16-05-2006 08:17]
братцы надо петицию писать что бы все фичи вернули и АИ нормальный не скриптовый!
Ст.№14 [16-05-2006 08:30]
Да не помогут, имхо петиции... Ломать их надо всех!
Назарыч [16-05-2006 09:28]
К сожалению оправдались самы худшие предположения....
Лучшие фичи в процессе создания игры были урезаны...Что нас еще ожидает? --> Думаю что все превратится в галимый Шутер с аномалиями в определенных местах изменяющиеся только после перезагрузки игры и с посредственной графикой ....
Дождались.......
KpuBouKoT [16-05-2006 09:50]
ломать - не строить. Но ! зачем "еда и сон вовсе вырезаны из игры"!? сделать отдельную закладку в конфиге и сделать их парамерами " на выбор пользовалеля" . Хош сон - ставь птичку , а не хош - так бегай как... Не все могут играть на хардкоре , но такая опция есть.
Из бензином и другими "фичами" которые "вырезали ввиду баланса". А что такое "баланс" ? баланс, по-моему, это такая конфигурация игры(в даном случае) - когда 80% игроков СМОГУТ ее пройти, или для отдельно взястый уровень. А что делать "оставшимся 20%" ?
bossart [16-05-2006 10:44]
Гы... Скоро аномалии и мутантов изменят на НЛО и инопланетян. А то тупые буржуи не могут понять смысла слова "аномалия". Мол, а как это? Во умора будет...
Leks [16-05-2006 11:19]
Никаких блокад и забостовок) Это дело, со стопроцентной вероятностью, будет проигнорированно разработчиками, и правильно. Мы не можем сейчас судить, что реально нужно и и можно оставлять в игре, мы не знаем всех тонкостей разработки. Однако точно сказать могу одно, что будь такая возможность, GSC неприменно бы оставила все ранее объявленные фитчи + добавила новые. Неужели вы думаете, что им это "обрезание" доставляет удовольствие?))

Также кто-то верно подметил, что после релиза ведь будут патчи и аддоны, а это уже большая надежда (фактически реальная) что фитчи, возможно, будут возвращены в игру.

И не зацикливайтесь вы на ai и фитчах. Вспомните проскриптованного вдоль и поперек Фаренгейта. Ведь игра эта стала лучшей, по итогам опроса 2005!

+ отмечу одну особенность, оговоренную в отчете немцев:

искусственный интеллект персонажей (в не боевое время) полностью заскриптован
Обратите внимание, именно в не боевое время, тоесть торговля, общение (раздача квестов), какие-то сценки (сюжетные и просто рандумные, для нагнетения обстановки), все это вполне уместно, и более того, логично.

Ну а паниковать на счет отмены еды и сна глупо. Я видел реализацию этих фитч — не убедило в реалистичности + немного не в тему общего геймплея. Так что скажите спасибо, что убрали только это))
Ksanter X [16-05-2006 11:43]

Обратите внимание, именно в не боевое время, тоесть торговля, общение (раздача квестов), какие-то сценки (сюжетные и просто рандумные, для нагнетения обстановки), все это вполне уместно, и более того, логично.


У меня те же мысли и вообще, я думаю, что все эти сайты, журналы и т.д. и т.п., ввиду отсутствия официальной информации, просто пытаются нажить себе рейтинг.
Хотя... Грустно... Боюсь, к релизу я вообще разочаруюсь в игре, хоть и жду её с самого начала 8-(
InVisible [16-05-2006 11:50]
"...сначала было слово..."
BRAT [16-05-2006 12:03]
у мну нету слов, надеюсь мну поймут





BRAT [16-05-2006 12:04]
ПыСы маленькая белая машинка сталкер, а красный грузовичок-кран GSC&THQ а вот зеленая....
Wiz [16-05-2006 12:35]
Зелёная ето мы - те кто ждет игру...
xmelix85 [16-05-2006 12:36]
Значит финальный отчет про АИ , про их зоны действия была просто откровенная ложь! Вот гады - ихнего програмиста АИ я бы за это8-shot
alexor [16-05-2006 13:15]
Вот сволочи, ну сколько можно тянуть кота за хвост. :st) У меня уже весь курс переругался из-за этой игры. :ye) Я за БОЙКОТ!!!:victory
xmelix85 [16-05-2006 14:02]
kaaz А я так понимаю боты будут стоять и не двигатся , пока мы не войдем в зону триггера как это было в ХЛ2 И ДУМ3:-)
xmelix85 [16-05-2006 14:04]
Короче зона не будет жить в не зависимости от наших действий , а значит Сталкер умер