Пользователей: 0
Гостей: 855
Всего: 855

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 02-08-2006 07:03 Автор: Leks  Leks  28  
 
<a href=datas/users/1-august2006.jpg target=_blank>Скачать</a>
Встречаем августовский и, между прочим, весьма любопытный календарь :о)
pixel88 [02-08-2006 09:05]
Короче я все понял:ye) пока разрабы не наделают календарей из КАЖДОГО дх9 скриншота новым они нас баловать не будут :-P
Блин так охота календарь с природой или чёнить такое...А опять эти подвалы даже на раб стол ставить не хоцца
Тех кто выдаёт календари 8-shot
Рыжий [02-08-2006 13:27]
А чё ,по моему неплохо ...,
и почти без опоздания !
iL\SHATEY [02-08-2006 17:37]
Leks Спасибо, что поправил, а то плохо бы смотрелось.
А календарь так себе. Могли бы новое придумать, а не брать из скриншотов, которые месяц в Сети уже.
Named [02-08-2006 20:36]
Скрин вообще классный, но старый.
kaaz [03-08-2006 04:44]
Опять коридоры ,подвалы ....

НО ! Сталкер на скрине определено любит ближний бой ;-)
an0maly [03-08-2006 06:21]
фи :no)
xmelix85 [03-08-2006 10:34]
Самый хреновый календарь из всех что был , следующий наверно будет просто скрин стены в упор:-)
iL\SHATEY [03-08-2006 12:10]
xmelix85 А что очень неплохая идея...:lol), им надо бы тему календарей сменить, а так всё ОК.
Likvidator [03-08-2006 17:07]
Ia 4toto ne ponal ego...
CreatOFF [03-08-2006 22:32]
Опа, дядя... а скрин шыт. Хочу индастриала.
ak-47 [04-08-2006 10:55]
хрен какой-то к нам задницей стоит...бред
an0maly [04-08-2006 12:19]

Самый хреновый календарь из всех что был , следующий наверно будет просто скрин стены в упор

:lol):-cool):-P
hav&&#359788;k [05-08-2006 01:07]
Ничё любопытного нет,к сожалению!Будем ждать новых!:st)
Будущий Сталкер [06-08-2006 15:26]
Открытых пространств так и не дождёмся8-(
Ёрт [06-08-2006 17:44]
И чё в нём "весьма любопытного", позвольте поинтересоваться?
Aleks_Stalker [07-08-2006 12:47]
Угловатенько как то у него ноги (икры) смотрятся.
Для графики начала 2007 года смотрится все это уже несколько архаично.
Освещение выглядит как дневные лампы (2шт.), но напрвлено как то нехарактерно для такого источника света.
Aleks_Stalker [07-08-2006 12:56]
...хотя все это конечно не существенно, скорее бы игра вышла, есть надежда что кроме графики будут еще и какие то остатки геймплея, ради которых и стоило её ждать.
NecroN@ID [07-08-2006 18:30]
По мне, так пуить делают скрины, какие хотят, лишь бы игра нормальной получилась... Хотя, если GSC хотят продемонстрировать свой Direct 9 в закрытых пространствах и удивить качетвом картинки, то они слегка опоздали. Графика, несомненно, хороша, но после недавних (и не очень) игр она далеко не так продвинута, как казалась год назад. Интересно, а в GSC за последними новинками следят?
xmelix85 [07-08-2006 19:39]
По закрытым помещениям у графики Сталкера нет конкурентов и даже когда выйдет не будет еще долго!
Aleks_Stalker [07-08-2006 23:33]
xmelix85

По закрытым помещениям у графики Сталкера нет конкурентов и даже когда выйдет не будет еще долго!


Смелое заявление, но если ты интересуешься, то разработчиков будущих игр не графика сейчас интересует - натянуть любые фототекстуры не проблема, да и количество полигонов, шейдеров и т.п. всадят любое, лишь бы видяха тянула, а видяхи сейчас мощные и подешевели, кроме того давно превзошли то, на что нацеливали Сталкера.
Именно ФИЗИКА сейчас больше занимает разработчиков новых игр, так как все понимают что вся эта текстурная прелесть смотрится лишь на мертвых скриншотах, а когда начинается движение этой красоты тогда и лезут все недостатки виртуального мира. Вот и работают над этим, даже хотят физику поручить 2-3-4-му ядру бдущих интеловских Conroe-в или отдельному 3D-процесору по типу видяхи, даже прототипы уже тестят (если интересно, дам ссылки). Обещают использовать в играх уже к следующей осени.
И тут у "Сталкера" не чем крыть конкурентов недалекого будущего(2007г - год выхода).

Это не в упрек "Сталкеру" и не в обиду его фанатам (ну не могут фанаты без фанатизма в оценках:lol)), но нужно как говориться смотреть правде в лицо.

В перспективе если так пойдет ;-) то 4 ядра процессоров будут в самый раз:
1-е основные вычисления
2-е физика
3-е AI
4-е звуковые эффекты (в отсутствие приличной звук.карты)
Ну а графикой займется парочка SLI или Cros-Fire видях.

;-);-);-) :ye):ye):ye)