Пользователей: 0
Гостей: 1038
Всего: 1038

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 24-09-2006 21:00 Автор: Leks  Leks  43  
 
<a href=datas/users/1-exsp_375792.jpg target=_blank>Скачать</a>
Финальный скрин-отсчет исправно продолжает радовать Вас эксклюзивными кадрами из игры.
M.A.R.I.O. [25-09-2006 13:15]
Хм, для Dx8 неплохая картинка, я бы поиграл..... Всеже для скрин отсчета актуально думаю показывать Dx9.
InVisible [25-09-2006 15:22]
Ёлка (или что-то типа того) - отстой полный.

Остальное нравится.
xmelix85 [25-09-2006 15:54]
M.A.R.I.O. да все бы поиграли :-) А картинка неплохая и не хорошая , типо не рыба ни мясо ;-)
Leks [25-09-2006 19:13]
мда.. на счет елки, нет, она не на крыше растет, а за зданием, и подобных елок, насколько мне известно, на этой локации довольно много.

кто-то спросил про трактор. Он есть, только на другой стороне.
Буревестник [25-09-2006 19:24]
Мда переключу рендер на dx8 производительность больше и атмосфера тёмная как раз то что нужно...

P.S. Не кому не кажется... что елка после пририсованна...
А вообше такое очучение что скрин старый, но обновлён ёлкой и светавой гаммой...
Leks [25-09-2006 19:36]
чего вы к бедной елке привязались то?)) не пририсованная она.

кстати, для любителей приплетать к сринам "следы" фотошопа: все достаточно лекго настраивается в опциях (включая яркость, контрастность, цветовую гамму, и проч.)
Named [25-09-2006 20:18]
забудьте про елку, посмотрите на небо, нигде больше такой красоты не увидите :)
Ст.№14 [25-09-2006 20:27]
Завораживает... Третий раз смотрю на скрин, стараюсь не упустить ни одной детали из этого кусочка Зоны...
Уровень знаком, конечно... Бета, та самая еще, старенькая.
Дааа... Когда же все-таки вся эта красота нам достанется?..
GREMeZ [25-09-2006 22:17]
Leks, да, трактор с другой стороны, но, если я не путаю, его должно быть видно.
Mazzzzzzzzzila [25-09-2006 23:23]
А по моему - нормальная сосна. Тока она утром сфоткана, а все остальное вечером! &P

А вот колесо странно в асфальт вошло! i-[ Даже сдутые покрышки под собственным весом не проминаются.
А вообще - что вы к мелочам цепляетесь, вон на ступицах колес винтов не торчит - тоже беда?8-( Да и рама у КАМАЗа не такая, что ж теперь делать.

Вам же сказали - СТАЛКЕР порезали гнусные янки - они его выпустят - что б бабосов срубить - ибо потрачено уже немеряно.
Вот они и гонят - а про атмосферу можно забыть :-(
Старик [26-09-2006 04:19]
Интересно, глубокоуважаемые разрабы, читают нащи посты?:victory
Dementor [26-09-2006 06:25]
я думаю читают
an0maly [26-09-2006 11:10]
И сосна ужасная(может это близкостью АЭС объясняется?) и разваленый грузовик теней не отбрасывает...
Nemiroff [26-09-2006 15:04]
Это не ёлка, это сосна. Хотя сути не меняет: она не в тему. Тени от грузовика, на мой взгляд, не прорисованы до конца.

Отдельное спасибо Лексу, за то что держит нас в курсе событий!
CreatOFF [26-09-2006 21:09]
Nemiroff А ведь точно! Не прорисована, свсем ПЫС с Фотошопом обращаться не умеют) Шучу..

Скрин красивый, но какой-то слишком... гламурный, что ли. =)
Alex F. [26-09-2006 22:15]
Стены, деревья (с антиалиайзингом, наверное, здорово должно быть, непонятно, почему его нет...), небо, текстуры - супер, но трава - просто какое-то зеленое монотонное пятно с шумом... она-то мне тут и решительно не нравится. Хотя бы потому, что на нее, похоже, даже тень не падает...
kaaz [27-09-2006 06:06]
Йолка в тему ! Мне очень понравилась ! Понабежали тут всякие ... коментаторы ;-)

Все-все-все ! Собирайся на митинг : Даешь Йолку СТАЛКЕРу !!! ;-)
xmelix85 [27-09-2006 13:25]
kaaz Открой глаза и сравни эту елку и траву с растительностью Обливиона и поймешь что елка кал ;-)
$t1ll [27-09-2006 18:17]
Да забудьте вы про эту ёлку\сосну ли, ну да, согласен, не удалась малость, зато небоооо то какое! 5+!:victory