Пользователей: 4
Гостей: 1122
Всего: 1126

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 29-09-2006 00:27 Автор: Leks  Leks  54  
 
Первый день международного фестиваля компьютерных игр, проводимый в славном городе Киеве, завершен.

Фестиваль посетили трое наших порталовцев, которые и сообщили довольно интересную новость: Сталкера на Игрограде не было, и как выяснилось, не будет. Однако один из представителей GSC Game World поделился информацией, что о долгожданном Сталкере мы услышим не ранее февраля 2007 года. Мало того, он отметил, что наше терпение будет вознаграждено.
Чем бы Вы думали? Как ни парадоксально — будет демо-версия.

Благодарим за новость: troJ, padavan, Kiber-Mazai
xmelix85 [03-10-2006 22:44]
Kiber-Mazai Меня еще улыбнуло что ты говоришь "не трогай эту демку" как будто она уже вышла , я лично очень сомневаюсь что демка выйдет ДО релиза...скорее всего после , как и на оф форуме Дрозд намекал !
Sen [03-10-2006 23:00]

я лично очень сомневаюсь что демка выйдет ДО релиза...скорее всего после , как и на оф форуме Дрозд намекал !

ну ты сказанул:lol), я ж чуть со стула. Ты сам понял чего намутил? как дема может после релиза выйти, кому она после релиза нужна?
xmelix85 [03-10-2006 23:29]
Sen уважаемый примеров с выходои демы после релиза достаточно много (Дум3 , ХЛ2 ) .... А если вы не в теме то почитайте на оф фоуме тему про демку.
Ст.№14 [04-10-2006 05:14]

Начитался я тут ваших коментарий и понял, что тут нету ни одного фаната STALKER.

Да что ты... Очнись, чувак. Ты тут не знаешь по имени ни одного человека, какого черта ты утверждаешь по одному комментарию о каждом? Тут есть люди, которые ждут ее дольше тебя, а ты пришел и объявил, что все мы не фаны. Да пошел ты со своими высказываниями, сначала ума наберись и слова свои обдумывай.
Ksanter X [04-10-2006 10:49]

Да что ты... Очнись, чувак. Ты тут не знаешь по имени ни одного человека, какого черта ты утверждаешь по одному комментарию о каждом? Тут есть люди, которые ждут ее дольше тебя, а ты пришел и объявил, что все мы не фаны. Да пошел ты со своими высказываниями, сначала ума наберись и слова свои обдумывай.



Полностью тебя поддерживаю!!! :-cool)
InVisible [04-10-2006 14:41]
xmelix85

InVisible Как раз таки они адекваты , а кто себе лапшу позволяет на уши вешать тот скорее неадекватен

Я под неадекватами подразумеваю тупой мат в месагах. Сталкер тут не причём.
Sen [05-10-2006 13:13]

Да что ты... Очнись, чувак. Ты тут не знаешь по имени ни одного человека, какого черта ты утверждаешь по одному комментарию о каждом? Тут есть люди, которые ждут ее дольше тебя, а ты пришел и объявил, что все мы не фаны. Да пошел ты со своими высказываниями, сначала ума наберись и слова свои обдумывай.

Фанаты-фанаты не сомневаюсь... Да мне полностью на сцать как тут кого зовут или кличат, мне важна игра, а не фанаты, которые только и знают, что плакать и разрабов на... посылать из-за какого либо изменения.(не все) А игру я жду с 2002 года!
Кстати немного от темы, а когда будет если не ошибаюсь "Игромир" в Москве и будет ли там Сталкер?
-=[Patr1ck]=- [05-10-2006 14:56]

Кстати немного от темы, а когда будет если не ошибаюсь "Игромир" в Москве и будет ли там Сталкер?


Да на Игромире он будет,где то в ноябре кажись
Sid [06-10-2006 14:02]
Всем камментаторам зачот :D Слив засчитан :DDD Жжоте нипадецки :DDD

Бле, пока читал камменты, кипятком писал :DDD
stalper [06-10-2006 22:18]
Вот я жду Эту бедную игу с 2003 г. но как-то не возникаю просто жду ее и все!!! А вы все сдесь устроили какуюто не понятную дискуссию на пустом месте!!!........
НИ ДЕМКИ, НИ S.T.A.L.K.E.R.a ЕЩЕ НЕТ!!!!-----------------------------------------------------------------------------------------------
Blacki [07-10-2006 01:10]

НИ ДЕМКИ, НИ S.T.A.L.K.E.R.a ЕЩЕ НЕТ!!!!-

stalper, поздравляю тебя с этим величайшим открытием!!:-cool)
Sen [07-10-2006 23:38]
Со всеми согласен! короче STLKRE урлит и всем самое привет! короче не судите строго, я сегодня после празнованя и немног не сображаю. короче всем реееееспект!
illyha413 [15-10-2006 08:08]
Хоршо бы хоть демо. По крайней мере точно узнаем системные требования.
Nemiroff [16-10-2006 15:11]
illyha413
Демка, на то она и демка чтобы людей незнающих заинтересовывать, на самом деле в демке все специально урезано и поэтому к системе не очень требовательна. А вообще полно примеров игр, где дема шла а игруха - нет...