Пользователей: 0
Гостей: 1093
Всего: 1093

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 29-09-2006 00:27 Автор: Leks  Leks  54  
 
Первый день международного фестиваля компьютерных игр, проводимый в славном городе Киеве, завершен.

Фестиваль посетили трое наших порталовцев, которые и сообщили довольно интересную новость: Сталкера на Игрограде не было, и как выяснилось, не будет. Однако один из представителей GSC Game World поделился информацией, что о долгожданном Сталкере мы услышим не ранее февраля 2007 года. Мало того, он отметил, что наше терпение будет вознаграждено.
Чем бы Вы думали? Как ни парадоксально — будет демо-версия.

Благодарим за новость: troJ, padavan, Kiber-Mazai
Старик [29-09-2006 01:27]
В феврале будет демо? Ладно, столько ждали, пусть уж игру до ума доведут. Подождем...
Blacki [29-09-2006 01:33]
Услышим не раньше февраля???? Что это значит мать вашу??? Это до февраля никаких роликов, презентаций и финальных отсчётов?? Да уж..:st)
А демку пусть засунут себе куда подальше, особенно если она выйдет где-нить в "туманном" следующем году и за неделю до выхода. В котором я опять засомневался...
Яворский врун-пердун - " С Е32006 ПР-акции был дан старт!!" Ага...
xmelix85 [29-09-2006 01:53]
Ну это уже форменое свинство , мы релиза Сталкера в феврале ожидали а там тока демо будет и соответствено релиз примерно через пол года после демо:lol)
xmelix85 [29-09-2006 02:00]
Да и ваще нафиг демка для такой игры - только впечатления угробит.
Blacki [29-09-2006 02:19]
xmelix85 , ага вот мне тоже кажется, что или демка выйдет за неделю до выхода, и поэтому она нафик не нужна будет. Или это будет как утешение перед очередным переносом на осень 2007 8-(
Всё таки я такого не ожидал и очень расстроен. Вроде и на выставки начали приезжать со Сталкером и ролик хоть какой-то появился и тут на тебе - подождите ещё полгода до новой информации об игре....Для меня сейчас самым ценным была бы точная дата релиза от самой GSC
kaaz [29-09-2006 03:12]
УРРРА !!! Будет демка !! А значит хоть ждать веселее станет ! А вы что думаете что из-за демки перенесут Сталкера ? А вот с демкой и ждать веселее ! Лиш бы это не был офицальный билд 2115 :blink
Blacki [29-09-2006 03:38]
Непонятно чему тут радоваться. Я уже этими билдами и альфами сыт по горло (да и все наверно), а демка уже не воспринимается как чудо, ради которого стоит ж.д.а.т.ь.
Я уже устал, все устали....Мы хотим S.T.A.L.K.E.R.8-(
BRAT [29-09-2006 06:54]
Да итить их всех налево к едрене фене левой колокольни пятого ежика из 7 подьезда тридевятого царства города Кривожопинска психбольницы № 8... Мать бы их ДЕМО и ВСЕ?!?! ДА и по отрывать все конечности надо и рассовать по нужным местам....мля пипец, все настроение испортили....
kaaz [29-09-2006 08:40]
Говарите за себя ! А демка это лучше ЧЕМ НИЧЕГО , или вы со мной не согласны ?
Назарыч [29-09-2006 08:59]
ГовАрим за себя..Мне уже давно до3,14зды...когда выйдет этот долгострой...Просто перестал его ждать. Будет-Очччь хорошо, не будет - ну и хрен с ним.
Демка - пору раз погонять и на этом радость от демки закончилась - в топку диск.

А демка это лучше ЧЕМ НИЧЕГО

Малым довольствуются лишь слабые.
Spectre [29-09-2006 09:35]
Дема...ну чтож, это лучьше чем ни чего!
Kiber-Mazai [29-09-2006 12:26]
Да-да, именно так :ye).

В Октябре ждите полного отчёта от нас с Троем:)
Borsa Russia27 [29-09-2006 12:31]
Пыс жжот:lol)
Kiber-Mazai [29-09-2006 12:38]
Blacki
На счёт этого... (мы что-то подобное у ПЫСовца спросили)
В обшем нам ответили, мол какой смысл нас инфой фаршировать, если всем всё и так давно известно. А то что не известно, до релиза никто знать не должен. Так что не наезжайте на ПЫС, всё под гонстролем.

Если ты не ждёшь игру, что ты делаешь на этом портале? Почитай опус BlackBird, на форуме GSC, поймёшь к чему я клоню.
GFSS [29-09-2006 14:18]
Где-то я читал, что в планах у этих долгостроителей небыло демоверсии! Можно предположить что что-то опять не-то а дела просто ещё один из вариантов отвертется и потянуть время (надо ехать в киев с АК 74 и получить свой диск S.T.A.L.K.E.R.)!
stalper [29-09-2006 14:46]
На мой взгляд все не правы!!! Тот чел сказал, что Stalker увидит свет феврале, но за долгое ожидание будет и демка!!! Скорей всего Демка выйдет на много раньше февраля!!!
Philosopher [29-09-2006 15:15]
Хотелось бы официальной даты релиза на офф сайте. Пока ее нет, нет и уверености в том что S.T.A.L.K.E.R. выйдет в феврале.

P.S. Мне демка не нужна
SteelPad [29-09-2006 15:22]
Я вас не понимаю... то во всех форумах писали что то типа "будет ль демо версия или нет??" а теперь такие пессимистичные прогнозы... Со стороны разработчикв было бы глупо (мягко говоря) откладывать сталкер еще до осени. 2010г. Демо тому подтверждение - она выйдет за пару недель до релиза... Да и ролики новые или инфу.. каждый порталовец про Сталкера знает больше, чем сами разработчики:-) сидим и ждем, нам не привыкать:ye)
Nemiroff [29-09-2006 16:37]
stalper, я с тобой согласен насчет того, что не надо расстраиваться раньше времени, демка выйдет в конце ноября (я так думаю), а потом по отзывам и игру в феврале скинут.
Но до Игрограда я расчитывал его получить уже на Новый год. Вообще, они очень туманно всегда говорили и о сроках релиза, и вообще о положении дел.
Нас столько раз обманывали, не стоит ли задуматься...

А демка всю таинственность игры развеет, и часть людей разочаруется, и все планы насчёт количества продаж, провалятся. Отсюда вывод, демка после стольких лет ожидания никому на х... не нужна.
Blacki [29-09-2006 16:42]

Blacki
На счёт этого... (мы что-то подобное у ПЫСовца спросили)
В обшем нам ответили, мол какой смысл нас инфой фаршировать, если всем всё и так давно известно. А то что не известно, до релиза никто знать не должен. Так что не наезжайте на ПЫС, всё под гонстролем.


Kiber-Mazai ну и что тебе известно?? Кроме фактов об игре, которым уже два года и новым скринам, которых кот наплакал больше ничего нет.
Если ты не ждёшь игру, что ты делаешь на этом портале? Почитай опус BlackBird, на форуме GSC, поймёшь к чему я клоню.
Нет уже извините. Я два с половиной года жду эту игру и так просто от неё отварачиваться я не собираюсь...