Пользователей: 0
Гостей: 637
Всего: 637

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 30-10-2006 13:51 Автор: Leks  Leks  25  
 
Четыре дня провели "Герои Уничтоженных Империй" на экспозиции "Территория игр" выставки цифровых технологий "Цифромания-2006". Это время не прошло даром – игра была удостоена награды как "Лучшая RPG/RTS". Но этим участие компании GSC World Publishing на выставке не ограничилось.

В воскресенье Антон Большаков сделал официальное заявление о будущем проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" на стенде журнала "GamePlay". Он объявил дату выхода (1 квартал 2007, а именно март месяц), последние изменения в игре, ответил на многочисленные вопросы посетителей, после чего клятвенно пообещал подарить свою машину фанатам игры, если его слова относительно релиза не сбудутся.

Подробнее об этом и многом другом GSC скоро напишет в своем фотоотчете, который появится в ближайшие дни.
Maklin [30-10-2006 14:05]
1-й!
Если Антон не хочет распрощатся с машиной (его за язык никто не тянул - он сам сказал), то им придется выпустить СТАЛКЕРа в марте...:yahoo
InVisible [30-10-2006 14:26]
Всё круто.
Мне интересно одно - как будут делить машину несоклько тысяч нервных фанатов Сталкера? :poisk
:lol)
jake [30-10-2006 15:36]
Какие странные и опрометчивые обещания ... не-ве-рю. Наверное, если выйдет в Марте, то 31-ого числа в 24:00 часов.
kaaz [30-10-2006 15:59]
Интересно а отчет буду готовить как после Е3 2006 :blink
;-)
Мне пару гаек с машины ! И заднее левое колесо !

jake тебе надо было ник Станиславский брать ;-)
jake [30-10-2006 16:03]

jake тебе надо было ник Станиславский брать

Почему?
Kiber-Mazai [30-10-2006 17:34]
Блин, а ведь Лекс был на Территории... &P.
HITROLISK [30-10-2006 17:39]
Так, надо срочно записываться в очередь на детали от машины Большакова :-D

Мне чур руль =)
Castor [30-10-2006 17:56]
Я проигрыватель CD с машины беру!
Ёрт [30-10-2006 18:02]
А машина какая? Тот Хаммер, что на GCв Лейпциге тусил? :)))
Castor [30-10-2006 18:15]
troJ
Какая разница, детали быстрее забивай, ато нечего не останется!
Ksanter X [30-10-2006 18:41]
А у него вообще хоть есть машина? :-)
С выходом игры нас нае...ли часто, можно ли теперь ИМ верить? :-)
Castor [30-10-2006 18:42]

Ksanter X

Не обязательно, но лишний раз можно перестраховаться!
Leks [30-10-2006 18:46]
Машина есть и не плохая, но увы, заполучить её вам не удасться, ибо пророчества Антона сбудутся :))
InVisible [30-10-2006 19:24]
Leks

ибо пророчества Антона сбудутся

Аминь...
Ст.№14 [30-10-2006 20:23]
Ухехе. Посмотрим-с =)
=TEHb= [30-10-2006 21:25]
/me забил усилитель и сабвуфер;-)
Castor [30-10-2006 21:59]
Leks
Да конечно не получить, ты с Большаковым пивка попил уже, на машину и развел его! :-(
G-offspring [30-10-2006 22:06]
А если в бардачке будет лежать блокирующий «пакет» акций GSC, то он считаецца за деталь? :) Тогда мне его. Аааааа если нету…. Тогда стеклоподъёмник, на окно в комнате поставлю… ;)
PALPADeN [30-10-2006 22:25]
Я столблю карданный вал! Его можно будет использовать как орудие мести...