Пользователей: 0
Гостей: 1037
Всего: 1037

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 30-10-2006 16:29 Автор: Leks  Leks  121  
 
Пока основной отчет о прохождении закрытого пресс-показа Сталкера не завершен, предлагаю Вам насладиться вступительным роликом ожидаемой всеми нами игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

» Скачать видео (15,3 Мб)
Alex-stalker1907 [30-10-2006 23:06]
Блин... ролик впечатлил... очень атмосферно... в духе книге, я бы даже сказал... но вот татуировка "S.T.A.L.K.E.R."... сомнительно, товарищи фанаты, сомнительно...
Fog [30-10-2006 23:07]
Качаю щас посотрим :))
PRIKOLIST [31-10-2006 01:10]
2 serega90
Я так понимаю, если движок совсем не урезали, то можно будет окрестности зоны настроить под себя. Там тебе и будет одиночество, тоска, посвисывание ветра.
Можно почти всю зону ползком исследовать, потому как там (насколько мне известно из слов разработчиков и по ощущениям) надо будет выживать, а не "ВСЕХ ИБИЙ!!!". Тем более можно исследовать, почти не стреляя, чем я и собираюсь заниматься.
Тока в ролике это не будет производить НИКАКОГО эффекта. Представь, следишь за кем то минут 5... в ролике показываюся возможности...
Тож естественно ИМХО.
InVisible [31-10-2006 02:02]
PRIKOLIST

надо будет выживать, а не "ВСЕХ ИБИЙ!!!"

Простите, что? Ибий?
Ибий это куда?
Aleks_Stalker [31-10-2006 02:05]
Ну что ж, не скрою, ролик раздул тлеющую любовь к S.T.A.L.K.E.R. а то скрины (кроме последних DX9) совсем не грели :yahoo
Заказной спецрендер смотрится круто :-cool) в таком духе я бы и фильм не отказался посмотреть, тем более сюжетов наши сталкеры написали предостаточно. А что?! Экранизация например " Зона Салам!" :ye)

Интересно когда же мы игры с такой графикой и физикой играть будем? Думаю эдак лет через 5 не раньше :no)
illyha413 [31-10-2006 07:11]
Ролик не смотрел, ещё качается, но если там действительно ЗИЛ взорвался от попадания молнии, то это лажа. Когда в машину попадает молния то ни ей, ни пассажирам никакого вреда не наносится, т.к. кузов- проводник, а ток протекает только по поверхности, внутри проводника его нет! Надо бы разрабам повнимательнее смотреть Дискавери и не придумывать х-ни.
Ст.№14 [31-10-2006 07:12]
Мясо, ессна. Обидно, что выглядит очень не по-советски только.
AlexIT [31-10-2006 08:32]
Ребят, это Зона - посему это могла быть не молния, а аномалия, чего вы всё так критикуете, ролик отличный и стоил разработчикам он не мало денег..
$t1ll [31-10-2006 09:30]

illyha413

Чё типа электрик? Я как электрик, могу сказать, что попадание молнии в машину, к взрыву привести не может! Было верно подмечено товарисчем, что машина это диэлектрик, темболее она на резиновых колёсах, т.е. получается заземление и весь ток уйдёт в землю, да кстати, обычно у грузовиков (которые топливо перевозят, например) сзади прикрепляется либо цепь железная, либо кусок резины и при езде он (она) волочится по земле, это тоже самое - заземление. Такчто нереально это всё, а жаль.

AlexIT

В ролике ясно видно, что там не было аномалии, а попала молния.
З.Ы. А так, если закрыть глаза на нереальность, то ролик на 5+!
an0maly [31-10-2006 10:20]
Врят ли это движок сталкера... Но блин интро очень интересное и впечатляющее, маладцы, постарались :) 6/5 !
Ksanter X [31-10-2006 12:22]

Ст.№14 2006-10-31 09:12 #16848
Мясо, ессна. Обидно, что выглядит очень не по-советски только.



Эт, конечно, да, но с другой стороны и действия игры разворачиваются в 2012 году :ye)
Это меня уже давно беспокоило, оно атмосферно, но ведь времена КАКИЕ уже, а сталкеры советские рубли отмывают у торговца :lol)
serega90 [31-10-2006 13:04]
БУИМ ЖДАТЬ !!!
З.Ы Ролик качественно сделан
если его развить то получится неплохое комп.кино!!!
PALPADeN [31-10-2006 13:22]
serega90
Угу! Кинцо будет шикарное.
З.Ы. Как подумаю сколько денег на этот ролик ушло...
Lii [31-10-2006 15:12]
По поводу молнии большие сомнения(мне кажется что это не молния попала в автомобиль).Телеграфные столбы у дороги повыше машины.
Kiber-Mazai [31-10-2006 15:15]
Да, Рома, в точку.
"Не по-советски" - действительно... не так что бы обидно, но изначальная задумка игры немного нарушается. Есть аткое дело...

Показывали на Территории? Бля... да простят меня за этот скромный матюк, но удержатся я просто не могу.
:-(8-(8-(8-(:-(
InVisible [31-10-2006 16:32]
Kiber-Mazai
Был закрытый пресс-показ.
GooRm@n [31-10-2006 16:56]
Хочется уже поскорее узнать об отчёте пресс-показа Сталкера.8-(
Spectre [31-10-2006 17:03]
Неужели мы дождались и скоро совсем скоро будем гамать в S.T.A.L.K.E.R.:-)
Likvidator [31-10-2006 17:48]
Дождаться мы дождёмся, но ролик непоказывает уровень самой игры.
SHTURM@N [31-10-2006 18:38]
Аля сьемкискрытой камеры...)хотя всеже лучше чем нмчего.