Пользователей: 0
Гостей: 640
Всего: 640

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 01-11-2006 23:22 Автор: Leks  Leks  26  
 


Напомним, что пресс тур, был организован силами GSC Game World совместно с THQ и проходил в Киеве с 24 по 26 октября 2006 года.

Первая часть статьи посвящена первым дням в Киеве, поездке в Чернобыль, посещению Припяти и ЧАЭС. Вы узнаете об интересном содержимом сталкеровских рюкзаков, о том, что можно приготовить из лучшей в мире тушенки сталкера и, конечно же, попробуете кристально чистой сталкер-водки!

Затем мы отправимся в Чернобыль, посетим памятные места, узнаем о единственной церкви в мертвом городе, пообедаем в столовой и даже погладим радиоактивную кошку! :) В общем, усаживайтесь по удобнее и приступайте к прочтению первой части, чередуя с просмотром множества фотографий...

» Читать статью (часть первая)
» Открыть фотогалерею
Ст.№14 [01-11-2006 23:37]
йееее.)))))
PALPADeN [01-11-2006 23:54]
Сугой!
Maklin [01-11-2006 23:55]
:-cool)
Spirit [02-11-2006 00:02]
читаемс
Spirit [02-11-2006 00:07]
ААА
Хачу флягу и футболку!!!8-(
PALPADeN [02-11-2006 00:12]
А я бы от рюкзака и тушенки не отказался... =)
Alien [02-11-2006 00:13]
Я в восторге :-cool) Да я бы тоже не отказался от такого рюкзака :-)
Spirit [02-11-2006 00:16]
Leks
big thx
С нетерпением ждем второй части

ЗЫ Хачу быть как лекс;-):victory
Spirit [02-11-2006 00:16]
Да, и Олегу тож огромаднейшее спасибо
-=NeTRaven=- [02-11-2006 00:24]
Leks респект :-cool)
Maklin [02-11-2006 00:26]
Даже с ГАМЕРУ респекты доносятся до нашего админа...
Всех сразил! ;-)
Leks [02-11-2006 00:32]
Открыл » новую галерею, для фоток со всех порталовских поездок :) Сейчас там те же фотки, что и в статье.
OlegatoR [02-11-2006 00:38]
Молодца!!! Отчет - классный (Ст.№14 - у нас (у ГАМЕРУ) отчет другого плана, у Лекса другой - но все молодцы, хорошо поработали.):victory:ye):-):-cool):-cool):-cool)
Ksanter X [02-11-2006 00:55]
Молодца!!!
Поделись тушенкой!!! ;-)
G-offspring [02-11-2006 03:44]
Водка с тушёнкой, ммммм… :-cool)
Хорошая, говоришь водка была… :ye)
Ну а если серьёзно, то отчёт замечательный!
Давай в том же духе, чтоб рентгены у тебя были только мили, а байты только гига… О чём это я?... &P
Ст.№14 [02-11-2006 07:33]
Олегатор, не обижайся ток на мну за тот пост))))
AlexIT [02-11-2006 08:45]
Nice reading, ждем вторую часть..
GooRm@n [02-11-2006 10:49]
Cпасибо тебе Leks и GSC.:-cool) Теперь бы реальные фотки сравнить с игрой. Будем ждать вторую часть.
Kiber-Mazai [02-11-2006 11:16]
Народ, все в статьи - постить каменты)))
Wiz [02-11-2006 16:56]
Видать игра и вправду выйдет, раз так зашевелились :-)