Пользователей: 0
Гостей: 608
Всего: 608

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 25-11-2006 20:25 Автор: Leks  Leks  33  
 
Нас, видимо, решили завалить новыми кадрами из игры :о)
Встречаем 10 новых скриншотов:

<a href=datas/users/1-251106stalk_scr31.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-251106stalk_scr32.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-251106stalk_scr36.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-251106stalk_scr34.jpg target=_blank>Скачать</a>

<a href=datas/users/1-251106stalk_scr33.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-251106stalk_scr35.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-251106stalk_scr38.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-251106stalk_scr39.jpg target=_blank>Скачать</a>

<a href=datas/users/1-251106stalk_scr37.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-251106stalk_scr40.jpg target=_blank>Скачать</a>

» Открыть галерею

 
 
Oblivion-lost.de
NecroN@ID [25-11-2006 20:50]
Да уж, сегодня выложили много скринов. И одни лучше других.
В цлом всё понравилось, на третьем скрине трава густая, порадовало. А так, в принципе, мы и раньше всё видели. Только в этой подборке скрины открытых пространств.
NecroN@ID [25-11-2006 20:53]
Извиняюсь, не дописал, большинство скринов открытых пространств, хотя есть опять подземелья. И на одном скрине опять чувак какой-то с зелёными руками.
GHOST DOG [25-11-2006 20:55]
Все эти скрины я уже видел=))
Ksanter X [25-11-2006 21:07]
Напоминает "Не хотите ли ещё этих вкусных французских булочек?" ;-) Скрины класс :-)
PALPADeN [25-11-2006 21:11]
Ох к добру это, ох к добру... =)
R.I.D.D.I.K. [25-11-2006 21:39]
да день сегодня насыщенный скины все супер да к тамуже так много и PALPADeN обсалютно это к чемуто харошему:yahoo
GooRm@n [25-11-2006 21:42]
Каждый день нас бы так баловали... Хотя, если будут баловать это может надоесть... Но для меня, хоть каждый день GSC пусть выкладывает что-то новое, не надоест! S.T.A.L.K.E.R. - лучший!!!:yahoo
jake [25-11-2006 22:01]
Сегодня день прошел под дивизом: "Даешь скриншотов, больших и разных!" ))
Ativa [25-11-2006 22:04]
Всё смотрю на скрины открытых пространст, и каждый раз одно и то же: резкая граница места, где перестаёт прорисовываться трава. И вдали (даже не совсем вдали) получаются голые ровные мутные поля.

И ещё очень большой контраст качества рендера в подземельях и на воздухе. Снаружи не очень красиво, как всегда.
Spirit [25-11-2006 23:23]
вот это я понимаю пиар=)

+1
классный картинки
InVisible [26-11-2006 00:08]
Ativa
У тебя будет возможность поставить прорисовку травы на max. Включишь, посмотришь, выключишь и поставишь на low или medium.
:-)
M.A.R.I.O. [26-11-2006 00:23]
Ну чтож, хачу ОФФФЕЦИАЛЬНО обьявить начало рекламной компании, грай мужики - дождались!
Blood [26-11-2006 02:15]
Ух, наконецто что-то стоящее!:-cool)
illyha413 [26-11-2006 06:54]
Интересно, что сможет оторвать меня от компа после выхода S.T.A.L.K.E.R.?:-)
KMoD [26-11-2006 07:06]
=)Будеш ходит по такому маршруту:
1.Туалет
2.Холодильник
3.Комп со СТАЛКЕРОМ.И будеш повторять пока не надоест.
St@lker - shadowman [26-11-2006 13:16]
Ничего нового ... Хочется уже самому гамать на не скрины наблюдать...
eddy [26-11-2006 14:06]
Контроллер в атаке особенно хорош. Прям Гэндальф.
Smith [26-11-2006 14:06]
Неплохая подборка скринов, наконец что-то новое:ye)
Alex-stalker1907 [26-11-2006 16:08]
Ну это уже куда не шло =) И текстуры глаз радуют... И геометрия...
Mazzzzzzzzzila [26-11-2006 17:37]
А по мне, так может уже хватит над честными людями издеваться! :-cool)

Пора релиз делать. &P

А то ведь уже очень, очень хочется. :victory