Пользователей: 0
Гостей: 612
Всего: 612

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-12-2006 20:35 Автор: Leks  Leks  44  
Скрин-поток не желает останавливаться. GameStar.de публикует 11 новых скриншотов Сталкера:

<a href=datas/users/1-1206stalkscr_01.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-1206stalkscr_03.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-1206stalkscr_04.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-1206stalkscr_05.jpg target=_blank>Скачать</a>

<a href=datas/users/1-1206stalkscr_02.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-1206stalkscr_09.jpg target=_blank>Скачать</a>

» Смотреть все
hav&&#359788;k [05-12-2006 20:47]
На втором скрине сталкер как будто в скафандре!(:
hav&&#359788;k [05-12-2006 20:50]
И на том-же скрине-та взади сталкера собака на какойто перекладине стоит,как она туда забралась?Неиначе как по воздуху...
vinc [05-12-2006 21:05]
Это чучело кошака какого то...походу.
Ибо строение тела собаки другое, да и псевдо собака тупо больше размером
PALPADeN [05-12-2006 21:14]
Эх... *вздох* Хочу видео - скрины приелись.
major [05-12-2006 21:20]
Скрин с гранатой рулит:ye):-cool)
Nemezis [05-12-2006 21:23]
Первый скрин, первый раз видешь саркофаг в таком ракурсе...:-cool) Последний скрин классный, но рендер как то перерендерили, хотя жир со стен убрался и это не может не радовать...
Ksanter X [05-12-2006 21:37]
Leks, "срин-поток"? Надеюсь, это не то, что я мог подумать? ;-)
Меньше жира - это действительно радует))) (Может, ПЫСовцы купили Gala) :-)
Ativa [05-12-2006 22:45]
Сарковаг (особенно в таком ракурсе) вызывает ассациации с Цитаделью из Half-Life 2, не находите, люди?
nickolascage [05-12-2006 22:52]
В таком ракурсе саркофаг понравился больше всего из скринов, вообще почти реальное впечатление :)
Mazzzzzzzzzila [05-12-2006 22:53]
Саркофаг по сравнению с Цитаделью гораздо мощнее, массивнее и внушительнее смотрится!!!!!:nrus

Уазик "Батончик" Порадовал. Отлично смотриться.

Скрины это хорошо - но хочется чего то большего! :-G
chaos [06-12-2006 00:01]
все буржуи - тупые уроды 8-)
оригинальный размер 1280х1024, нашим не дают
просил на обливион-лосте доступ почти у людей есть, но все начинают гнать пургу про копирайты
8-)
ewan [06-12-2006 00:04]
А что это у него за автомат в руках на первом скрине? Новый, или мне привиделось?
-=[Knife]=- [06-12-2006 00:34]
Ура!!! новое оружие Sig 552. Саркрфаг в 100 раз детальнее, чем цитадель в HL2!!! Эфекты огня патрясные!!!
Jambo [06-12-2006 00:39]
Разрешение слабенькое, а так очень даже симпатично.

Скрины это хорошо - но хочется чего то большего!

Ага, хочется самому там побегать. Скрины уже надоели, видео тоже...
berch [06-12-2006 00:49]
В жопу сталкер :yahoo
Blacki [06-12-2006 01:23]
Да уж))) Такое ощущение что эти скрины GSC копила всё время "игры в молчанку", а сейчас они со остервенением выкидывают нам всё это))
Эх хочется игру ещё больше)) Скрины тоолько ещё больше аппетит возбуждают)) Особенно когда и играть то не в чего)
illyha413 [06-12-2006 06:35]
Интересно, зачем челу на 5-м скрине кастёр, он что греется? Или любуется пламенем:-) Хоть бы очки снял.
Smith [06-12-2006 08:02]
блин откуда буржуи такие скрины берут?!:poisk
eddy [06-12-2006 11:01]
Почетно. Особенно радуют светотени.
CTAJ|KEP [06-12-2006 15:03]
1 и последний Решают, а сталкер в скафандре если он присоеденился к учённым это нормально, в порядке вещей а вот на зад. плане собачка настораживает (мож и чучело может и невидана зверушка) :victory