Пользователей: 2
Гостей: 1539
Всего: 1541

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 29-12-2006 15:10 Автор: Leks  Leks  37  
 
Наконец, официально было объявлено о точной дате релиза долгожданного S.T.A.L.K.E.R.-а — 16 марта 2007 года. По словам Дина Шарпа, исполнительного продюссера THQ, переносов релиза больше не будет, а указанная выше дата является наиболее точной. Чтож, с начала Нового 2007 года до релиза Сталкера остается 75 суток — мизерный срок для тех, кто ждал и ждет игру в течении нескольких лет :)
Ksanter X [30-12-2006 22:22]
Да уж, теперь остается отсчитывать каждый день! Столько лет жду! С самого начала! Эх, ностальгия... :-)
Meg@zoiD [30-12-2006 22:47]

www.stalker-game.com никаких продвижений нет.Неужели

Как-будто там были вобще какиенить продвижения :) дату последних новостей глянь :)

ну наконец-то! теперь надо смастерить щётчик и повесить его над кроватью :) будет отщитывать от 75 до 0!!!!!
crazy house [31-12-2006 01:40]
Ура товарищи. Поднимая бокал в новый год, не забудте выпить за эту дату:-)
xoce [31-12-2006 02:24]
Представляю себе... запустили игру...видео... и потом игра.... и мысли только в голове..."и это мы ждали 8 лет" (первый билд сталкера-ацтек от 1999года, разговоры о игре были аж 9 лет назад) Да.. если не понравится... :-) это хорошая дорога в ацтой длинной в 8 лет)
Stalker-macho [31-12-2006 02:25]
Я жду Сталкера с 2002 года - выбы видили мое выражение лица когда я увидел эту дату. ЛЮДИ наконец-то это свершилось.
g.a.n.g.s.t.e.r. [31-12-2006 03:01]
maphl.ru ! разрабом сталкера посвящаеться лично от меня ! выйдет раньше марта ! я ждал и верил
illyha413 [31-12-2006 03:18]
Более точной даты ещё не было. Такое дело следует основательно обмыть! Надо предложить этот день сделать государственным праздником и ежегодно проводить демонстрации под флагами GSC! Ура, товарищи!
Torque7 [31-12-2006 11:07]
Столько ждал,осталось ещё чуть-чуть,как впрочем и терпения...
Darkman [31-12-2006 11:11]
Но почему со счетчика на сайте несколько дней не убрали?
berch [31-12-2006 12:11]
мде.... дождались называется. Главное чтобы в армию не забрали...
AzaZeo AinAmart [31-12-2006 13:03]
ЙЙЙЙЙЙИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХАААААААААА!!!!!!!!!
Ура!!!
D_Z_A_M [31-12-2006 16:42]
Просто офигенно ))
GiZmO [01-01-2007 17:06]
Налонецто
nickolascage [01-01-2007 22:28]
А вот я забью на это на 75 дней :) ждать последние дни, минуты, секунды - всегда тяжелее всего!И потом - такое вот ожидание - скрасит конкретно сам выход! Когда чего-то долго ждешь и потом наконец-то получаешь это - случается депресняк и апатия - это просто человеческая натура такая :) В общем - народ - расслабьтесь :-) будьте счастливы - С.Т.А.Л.К.Е.Р. скоро будет наш! и если забить на эти 75 дней, то оглянувшись эдак 16 марта вы пойметя - %ляха муха!!! - СЕГОДНЯ Ж РЕЛИЗ!!!
УРРРАА ТОВАРИСЧИ!!! Три раза КУ!!!
-=[Knife]=- [02-01-2007 00:32]
Даже не верится както! СТАЛКЕР скоро выйдет.:yahoo
Скоро все мы будем играть, возможно в лучшую игру года!
noice [02-01-2007 13:43]
;-)Не настолько скоро,как хочет Leks!Мою обьяву удалять?За то.что просто правду сказал?
KentER [02-01-2007 23:12]
ЮХХХХХХХХХУУУУУ!!!!
Я не зря ждал!!!! До потолка прыгаю!!!!