Пользователей: 0
Гостей: 1015
Всего: 1015

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 09-01-2007 00:20 Автор: Leks  Leks  59  
 
В сети вновь объявились несколько новых скриншотов. Оцениваем:

<a href=datas/users/1-090107stalk_scr01.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-090107stalk_scr02.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-090107stalk_scr03.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-090107stalk_scr04.jpg target=_blank>Скачать</a>
CHIEF [09-01-2007 02:55]
На первом скрине как я понял проходят весёлые старты.
А на последнем квадратный монстр и раскатанная под катком рука исследователя.
:-)
LoNE_Psych0> [09-01-2007 03:26]
Понравилось)) Скрины нового характера. Первый особенно порадовал.
noice [09-01-2007 04:18]
Млин,ну когда-ж это закончиться?Скоро точно крышу рвать будет от картинок и видеороликов!Такое впечатление,что разрабы только и занимаються клепанием всякой медиапродукции8-(
SOKOL [09-01-2007 05:44]
noice епть это PR, обещанный PR, что тебе ненравица?Хочешь как раньше, ждать по полгода скрины? ;)
P.S последний скрин мне понравился очень.
noice [09-01-2007 05:55]
Я высказал своё мнение.А не нравиццо мне,что игра долго делаеться!И разрабам надо заниматься интенсивной проработкой геймплея,а не скрины и видео клепать.
illyha413 [09-01-2007 07:49]
такое разрешение для движка игры явно великовато, имхо.
hav&&#359788;k [09-01-2007 09:25]
На 4-ом скрине трупик на дереве висит,прикольно!
Юрист [09-01-2007 10:17]
самый опасный монстр в зоне, это вертолёт:-)
Юрист [09-01-2007 10:20]
скрин.т.а.л.к.е.р. снова в деле
xmelix85 [09-01-2007 10:21]
де демка ? достали уже ....
[DNA]PHANTOM [09-01-2007 11:53]
Демки не будет! Первый скрин не понравился вооьще! Разрабы! Товарищи! Это и есть ваши искры от пуль?!! Мама дорогага, таких искр от пуль я не видел со времен ксенуса! Меня порадовал последний скриншот! Но всеравно какие-то квадратные листься! Ладно, может просто потому, что разрешение большое... Ладно! Поиграем - посмотрим!
Yura_the_stalker [09-01-2007 12:55]
Скрины хорошие особенно последний.Но мне понравилося сталкер с отстойным дробовиком на втором скрине в то время как его товарищи с Грозой и т.д.Денег наверное не хватило...
Dementor [09-01-2007 13:15]
)) Очень обрадовал живой КАМАЗ. Но новый монстр Вертолет продолжает оккупировать Зону.

ПЫС! Хватит пугать народ вертолетами, создается впечатление, что в Зоне их больше чем сталкеров!)
Dementor [09-01-2007 13:17]
Так разрекламировали наши вертушки, что умельцы из-за океана вынуждены были срочно придумать аналогии, чтобы проекты были ну аровне)))

_http://www.ag.ru/screenshots/gears_of_war/191497
Vintih [09-01-2007 15:09]
Даже время до выброса показано, на первом скрине.
Ativa [09-01-2007 15:09]
Скрины понравились, особенно первый, где сталкер убегает, а до выброса минута восемь секунд. Если не успеет убежать, будет весело.;-)
Aleks_Stalker [09-01-2007 15:13]
noice

разрабам надо заниматься интенсивной проработкой геймплея,а не скрины и видео клепать.


Не пойму, и как по твоему одно мешает другому? :blink
AVL [09-01-2007 15:41]
На скринах графика отстой полный!!! Даже Far Cry лучше!!! Если в игре так будет не фиг ее вообще ждать, посмотрите скрины к CRYSIS вот чего ждать надо! Короче обломали нас похоже.
Dementor [09-01-2007 15:52]
AVL ну что за ДетСад - главной GamePlay а не графика...

к примеру - игра Race - The WTCC Game просто бомба, но по графике рядом с карбоном не стояла, хотя...

Вобщем хардкорщики в последнюю очередь смотрят на графику, не будь казуалом
Aleks_Stalker [09-01-2007 16:03]
AVL

CRYSIS вот чего ждать надо!


Я и сам люблю игрушки Crytek, многократно прошёл ФарКрай и гамаю его по сетке с камрадами, и о том же Кризисе не раз говорил, как о примере графики и физики (за что не раз обрушивали на меня "волну" гнева так называемые "фанаты")
НО всё же позволю себе заметить - эти игры совсем разные и их СРАВНИВАТЬ НЕЛЬЗЯ по многим причинам (бюджет, идея, локализация) Наконец это первый НАШ проэкт такого уровня. Прав ли я? Время покажет (осталось немного) А, S.T.A.L.K.E.R. надеюсь, не подведёт :victory