Пользователей: 1
Гостей: 579

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 09-01-2007 00:20 Автор: Leks  Leks  59  
 
В сети вновь объявились несколько новых скриншотов. Оцениваем:

<a href=datas/users/1-090107stalk_scr01.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-090107stalk_scr02.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-090107stalk_scr03.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-090107stalk_scr04.jpg target=_blank>Скачать</a>
Archangel888 [10-01-2007 14:54]
На первом скрине один драпает от вертика, а другой слева спрятался от выброса за стенкой бетонной.:-)
xmelix85 [10-01-2007 14:58]
WooDoo мультиплеерную демку обещали а не сингл.
Darkman [10-01-2007 16:01]
Интересно ккакая обложка будет у диска?
azimut [10-01-2007 16:16]
xmelix85 обещали открытый бета-тестинг мултиплеера. Тем более что мультиплеерная демка версии 2215 у нас уже есть:ye)
WooDoo [10-01-2007 16:58]

xmelix85 2007-01-10 19:58 #19526
WooDoo мультиплеерную демку обещали а не сингл.



А ты думаешь она весить меньше гига будет?)))8-(

сори за офтопег..
xmelix85 [10-01-2007 17:12]
WooDoo Это уж не мои проблемы сколько она весить будет , я могу скачать хоть 5 гигов из сети без проблем.
Dementor [10-01-2007 17:56]
azimut - ты можешь играть по сети? у тебя хороший пинг? то-то. в этом и будет коренное отличие. ПЧ возродится
azimut [10-01-2007 18:04]
Лично я думаю что вместо демки лучче чтоб выпустили бенчмарк. Ну вроде чтото скриптовой сценки с изменением положения камеры, временем суток, возможностью смены граф. настроек(так как было в F.E.A.R. в меню настроек). Чтоб можно было реально оценить конфигурацию компа для нормальной игры.
azimut [10-01-2007 18:10]
Может ето из за плоскости изображения, но как по мне то на 4-м скрине небо выглядит как то по другому чем на предыдущих скриншотах. Выглядит не так "живо".
Alex F. [10-01-2007 21:13]
А на четвертом скрине в левом верхнем углу человек в воздухе висит... прям ностальгия по Морру=))
Darkman [10-01-2007 21:28]
Человека повесили
Sheff [11-01-2007 00:56]
человека нифига не повесили, посмотрите на стопы!!! они паралельно земле, как будто чел стоит а не висит
xmelix85 [11-01-2007 01:17]
Sheff Да висит он ! в видео от Лекса которое удалили был этот момент с висящим типом на дереве.
Darkman [11-01-2007 09:42]
Интерсно Дин Шарп еще в Киеве?
z0rg [11-01-2007 11:26]
Игре обещает быть либо оглушительный успех, либо оглушительный провал....поживём увидим :ye)
Sheff [11-01-2007 14:08]
z0rg, выйдет мультиплеерная демка, оценим графику, оружие, физику и прочее. А после релиза узнаеи сюжет и сингловый гемплей!
Alex F. [11-01-2007 22:25]

Игре обещает быть либо оглушительный успех, либо оглушительный провал....поживём увидим

16 марта нам всем предстоит оглохнуть...:lol)
А если на 4-том скрине человечка все же повесили, то физика в игре НИРИАЛИСТИЧНАЯ)
Sk!f [14-01-2007 03:05]

Хватит пугать народ вертолетами, создается впечатление, что в Зоне их больше чем сталкеров!)

Каждому сталкеру по вертолету!!!!!!
Sk!f [14-01-2007 03:20]

И шо за летаюший чувак на заднем фоне?

Коперфилд нах