Пользователей: 2
Гостей: 491
Всего: 493

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 12-01-2007 00:12 Автор: Leks  Leks  47  
 
У нашей Галереи пополнение семейства: 10 новых кадров из Сталкера :) Оцениваем, голосуем, комментируем.

<a href=datas/users/1-110107stalk_scr01.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-110107stalk_scr02.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-110107stalk_scr03.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-110107stalk_scr04.jpg target=_blank>Скачать</a>

<a href=datas/users/1-110107stalk_scr05.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-110107stalk_scr06.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-110107stalk_scr07.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-110107stalk_scr08.jpg target=_blank>Скачать</a>

<a href=datas/users/1-110107stalk_scr09.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-110107stalk_scr10.jpg target=_blank>Скачать</a>
Goliaf [12-01-2007 00:23]
Красиво, ниче не скажешь! Скорей бы все это в движении увидеть!
Dementor [12-01-2007 00:25]
мда. уже вда вертолета на скрине. делаем ставки господа, сколько макимально будет вертушек на скрине))

помоему мои шутки восприняли слишком серьезно)

я думаю, они специально показывают нам средние настройки, чтобы мы были ошарашены при релизе
Vintih [12-01-2007 00:26]
И пол стал не таким "рельефным".
Maklin [12-01-2007 00:27]
Да там Лекс по-ходу сидит дома, играет себе в тихую, а нам иногда скины подкидывает... :lol)
ЗЫ: А скины отличные, особенно первый и последний понравились.
Ativa [12-01-2007 00:27]
S.Y.G. , после твоих домыслов все будут действительно ошарашены, когда окажется, что это высшие настроки.;-)
Ativa [12-01-2007 00:29]
А правило честного освещения, видимо, не распространяется на траву.:-(
-=[Knife]=- [12-01-2007 00:33]
Если б не знал - не поверил, что это кадры из игры сделанной на Украине.:-)
Spirit [12-01-2007 00:38]
настоящие сталкеры - это на двух последних скринах.
остальное - скорее всего американский десант:no)
Spirit [12-01-2007 00:39]
да и разве могут у животных после мутации стать абсолютно белые глаза?=\

зы ну хоть ен красные. и на том спасибо
S pau N [12-01-2007 00:44]
Лепота...
CHIEF [12-01-2007 00:51]

Да там Лекс по-ходу сидит дома, играет себе в тихую, а нам иногда скины подкидывает...

Блин, а вдруг? ;-)
Скрины на 7.5 из 10
tambovski [12-01-2007 01:05]
Я вот все думаю: в реале бывают калашниковы с оптикой или это разрабы сами придумали? :-) Никто не в курсе?
Шмель [12-01-2007 01:15]
вообще на калаш можно оптику повесить
я видел кадры, где у бойцов альфы АК-74М с оптикой были


настоящие сталкеры - это на двух последних скринах.
остальное - скорее всего американский десант

нет, на 7-8 скринах это украинский спецназ (нашивку посмотри и надпись на лбу)
Talib [12-01-2007 01:37]
Хватит тешить себя надеждами, что скрины делаются на средних настройках качества графики. Долгий период разработки сказывается на выдаваемой картинке, какие бы новые эффекты они не прикручивали, все-таки движку игры уже более 6 лет (скорее всего больше).
А скринам я бы поставил 9/10. Чтобы не говорили, а графика все еще очень хороша :-cool)
Gamer_R [12-01-2007 02:15]
И всетаки на 1-ом скрине кабан Готику напоминает... а так я надеюсь что с этой графой на средничке я смогу поиграть без лагов на 6600...
Erk_ [12-01-2007 02:18]
Последний скрин меня насторожил.. вроде вечер на дворе, тучки, а освещение на земле как днём.. светло.. Конечно можно предположить, что сверкнула молния, но что-то на это непохоже..
Talib [12-01-2007 02:26]
Erk_ Да еще и дождь идет. Темень должна быть :ye)
LoNE_Psych0> [12-01-2007 03:18]
Очень понравилось!
Тёмич [12-01-2007 09:55]
Блин скорей демку,демку,демку!!!! А скрины класные 10 из 10!!!!
:yahoo
Archangel888 [12-01-2007 10:13]

Последний скрин меня насторожил.. вроде вечер на дворе, тучки, а освещение на земле как днём.. светло.. Конечно можно предположить, что сверкнула молния, но что-то на это непохоже..

Там просто очень яркая луна.;-)