Пользователей: 1
Гостей: 1243
Всего: 1244

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 17-01-2007 20:20 Автор: Leks  Leks  90  
 
<a href=datas/users/1-coll_ed1.jpg target=_blank>Скачать</a>     <a href=datas/users/1-coll_ed2.jpg target=_blank>Скачать</a>
Предлагаем ознакомиться с изображениями коллекционного издания долгожданного S.T.A.L.K.E.R.а.

Набор весьма внушителен и не менее познавателен. Оцениваем :)
G-offspring [18-01-2007 19:15]
Господа, остыньте :-( . Данные фотки пришли с форума 3DRealms (на обливион-лосте сказано), так что их подлинность остаётся под большим вопросом. Ну если только Левелорд не посчитал срок разработки Сталкера плагиатом с Duke Nukem Forever и не отсудил себе проект :-G &P
Так что извините, если кого-то обломал, но скорее всего западная и СНГовская коллекционки будут другими. Если это так, то по фан-арту аффтару зачот.
CrossFire [18-01-2007 19:51]

Будем надеяться что в СНГ будет другая, очень хочется футболку и болт! А в общем и так прикольно.


Для СНГ будет ящик деревянный из-под патронов примерно 0.5м*0.5м и весить он будет 10Кг , а внутри будут сапоги , каска и повестка в райвоенкомат...
клиент будет распространятся по почте бесплатно - как подарок ко дню рождения. =)
CrossFire [18-01-2007 19:52]
Забыл - там еще противогаз будет, чтоб почувствовать себя настоящим сталкером .
berch [18-01-2007 21:34]
угу и презерватив чтобы настоящим мужчиной
Leks [18-01-2007 22:01]

угу и презерватив чтобы настоящим мужчиной
ага, радиоактивный... увеличивающий все до неимоверных размеров )))
InVisible [18-01-2007 22:15]
и резиновую женщину чтобы просто почувствовать...
Тёмич [18-01-2007 22:19]
И трусы из свинца , что бы на пол шестого не упал!!!i-[
WooDoo [18-01-2007 22:27]
не ну вы реально охренели!))


Изгой 2007-01-18 02:03 #20007
А где сталкеровская водка и закусь?



нах оно надо? чтоб отпразновать выход уже много лет ожидаемого всеми нами СТАЛКЕРа и его покупку так сказать не отходя от кассы(магазина дисков)?:lol):poisk
InVisible [18-01-2007 23:28]
Не в правилах GSC - отвечать за базар. :)
berch [18-01-2007 23:33]
Не ипёт. они развели эту канитель всю. а мы вокруг неё танцуем как идиоты. Где ваша гордость?
InVisible [18-01-2007 23:44]

Не в правилах GSC - отвечать за базар. :)

Я об этой канители, и "вообще" говорил. Сколько лет уже Сталкер выходит :)
CrossFire [19-01-2007 01:09]
ящик деревянный
сапоги
каска
повестка в райвоенкомат
противогаз
презерватив радиоактивный
резиновая женщина
трусы из свинца

Ну вот...теперь надо этот список издателю предоставить )))) и будет нам счастье )
d1sk [19-01-2007 09:28]
на всех коллекционки баюсь не хватит )))

странно что офф сайт как то умер... никаких обьявлений, никаких новостей...
$Олег$ [20-01-2007 11:55]
Я ентот "фаршик" и без хлеба сьем если даже будет 1500, та и 1700. Всеравно сьем, сьем и не подавлюсь.
Ухх...!!! Долго я ждал этого, и на попятную не пойду!
Прям шас начну копить деньги!
-=[STALKER]=- [20-01-2007 17:56]
Пускай только попробуют не выпустить у нас, я к ним с
CrossFire
ящик деревянный
сапоги
каска
повестка в райвоенкомат
противогаз
презерватив радиоактивный
резиновая женщина
трусы из свинца
поеду!
AlexeyZ [20-01-2007 20:18]
Ящичег вполне труЪ.
Lyshen [21-01-2007 01:46]
сколько ж такая абалденная весч будет стоить?:-)
Sk!f [22-01-2007 00:37]
норм набор
Pinkerator [22-01-2007 10:53]
на фотке 1-coll_ed1 где диск лежит - вы посмотрите внимательно! На нем сверху надпись "BONUS DVD"
Соответственно, игрового диска в коллекционном издании нету))))))) *шютка*
Но бонус_двд по виду - не двуслойник, а обычная двдха
Тёмич [22-01-2007 12:19]
Интегесно а что там на BONUS DVD???