Пользователей: 1
Гостей: 735

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 01-02-2007 20:00 Автор: Leks  Leks  79  
 
Предвкушаешь релиз и радостную покупку Сталкера? С нетерпением ждешь дня завоза игры в магазины?

Легко говорить тем, кто живет в больших городах! А если твой город вовсе не самый большой и новинки на игровых прилавках считаются редкостью...?

Не отчаивайся, ведь есть возможность сделать предзаказ долгожданной игры, а в день релиза, вместо беготни по магазинам, спокойненько распаковывать посылку и наслаждаться игрой :)
 
Уже сейчас ты можешь заказать » коллекционную или » jewel-версию игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (русская версия)!

Комплектация коробки коллекционной версии: DVD-диск с игрой, фирменная футболка, карта Зоны, CD-диск с музыкой из игры, жетон "сталкера" и руководство пользователя.
PRO-TOS [02-02-2007 18:53]
А мне друг из магаза подгонит! Я с ним уже договорился!
Gosu [02-02-2007 19:31]
Заказал коллекционную версию игры. Поиграю только в начале апреля в лучшем случае *недоволен*, т.к. на озоне было написано, что товар придёт через 2-6 недель после релиза игры.
kerya [02-02-2007 19:58]
Тоесть, вы хотите сказать, что я смогу поиграть тока 7апреля или 19мая?
Ashy [02-02-2007 20:14]
И где это ты прочитал?? Читать совсем неумеешь?Это зависит от быбранным способом доставки, конечно если ты выберешь почтой есесно он будет идти как черепаха, тебе что жалко ради сталкера денег чтобы доставили курьером?оО
Gosu [02-02-2007 20:24]
Короче, я прогнал). На форуме нашел кое-что насчет пред-заказа:
---ЦИТАТА---
Вопрос к Drakon'u v palto:

Насколько я понимаю, команду рассылать коробки ОЗОНу даёт GSC.
Так вот у меня вопрос: отмашка слать коробки будет дана в день релиза? или Раньше?


---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

Мы никому отмашек не даем. Озон - самостоятельная структура. По данным, которые у меня есть, они получат коробки на несколько дней раньше релиза, и сразу же начнуит их рассылку. Поэтому, исключая все катаклизма, армагеддоны и прочие мелкие неприятности, заказанные версии первыми получат те, кто заказал их заранее, а не посетители книжных рынков и магазинов.
Gosu [02-02-2007 20:27]
...взято с оф. форума
[ForZet] [02-02-2007 20:38]
Намана, хахаха :))))
Leks [02-02-2007 20:41]
Во, во. так что заказывайте, пока время есть :)
Augustus [02-02-2007 21:02]
Ну вот и зашибись :yahoo
Gosu [02-02-2007 21:08]
Augustus Как с души камень или как там... ))
Ashy [02-02-2007 21:13]
НИЖТЯГ!!!!!То есть мне коробочка придётся скорее всего именно 23 числа !!Урряяя!!Да чувствую у Озона разберут всю партию в день релиза!
Ashy [02-02-2007 21:25]
Никак, если так написнао, значит никак, жди пока у вас появится.
Aleks_Stalker [02-02-2007 21:45]
Для проверки позвонил на Озон, после короткой рекламы, девушка приятным и сочувствующим голосом подтвердила что Украинцам на Озоне доступны только книги. Так что буду ЧИТАТЬ S.T.A.L.K.E.R. 8-(

З.Ы. Абидна однако!!!! Игру делают у нас, а заказать и купить не у кого. Бизнесмены хреновы.
З.Ы.Ы. GSC Game Publishing незачот! Могли бы и продумать этот вопрос.
[DNA]PHANTOM [02-02-2007 22:03]
Я прошу прощение за тупой вопрос! Надо вебмани или оплата производится на почте?
Ashy [02-02-2007 22:24]
2Aleks_Stalker ЛОЛ! GSC Делают игру, а кто у них закупит её для продажи им пофик! Лиж бы денег наварить!Думайте головой! Если на Украине издатели тормозят то нефик катить бочку в адрес GSC!
Spirit [02-02-2007 22:33]
2[DNA]PHANTOM
сам выбери
налик, яндекс.деньги, почтой еще там штуки три варианта
kerya [02-02-2007 23:08]
Ура!!!!! Заказал я коллекционную версию игры и теперь осталась тока ждать.Тока жаль сто она не в железной коробке будет((
[ForZet] [02-02-2007 23:19]
А мне пофиг в какой упаковке. Из пластика. металла. кортона....главное что в нутри.
ЗЫ:Кстати как я вам говорил, игра не превышает стоимости в 1000р(коллекционная версия).
Spirit [03-02-2007 01:02]
kerya
спасибо) вполне может быть и так

Neo
хз хз. считай пару месяцев назад. я не думаю что они там прям супер все прооптимизировали, чтобы писать другие требования.
тем более им максимум через месяц надо уже отдавать мастер-диск ан штамповку.

скорее это рекомендуемые требования, ибо гиг оперативки - это многа для дх8.
kerya [03-02-2007 01:05]
Ну я не думаю что нибудь изменится, хотя кто знает.
Сорри за оффтоп.