Пользователей: 1
Гостей: 662
Всего: 663

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 03-02-2007 21:40 Автор: Leks  Leks  31  
 
Четверка новых сриншотов Сталкера:

<a href=datas/users/1-020207stalk_scr01.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-020207stalk_scr02.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-020207stalk_scr03.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-010207_scrn01.jpg target=_blank>Скачать</a>


Также новое интервью с Валентином Елтышевыи (Atem) на днях разместил [link=5]Gameru.net[/link]:

Игроков по-прежнему беспокоит вопрос "грузоперевозок" в игровом мире S.T.A.L.K.E.R. Что конкретно было изменено в игре в этом отношении, как будет реализована возможность управлять транспортными средствами, и будет ли она вообще? Останется в сюжетных квестах?

Atem [GSC]: После реализации обширного автопарка в игре, мы протестировали его на «профпригодность» и приняли решение убрать возможность управления техникой из игры...


» Читать дальше
GooRm@n [03-02-2007 22:09]
Первый скрин - супер!
3dclips [03-02-2007 22:26]
эх ждёмс :)
hav&&#359788;k [03-02-2007 22:33]
эх,быстрей бы уже!!!!
Spirit [03-02-2007 22:39]
мдя
последний - прям с сюжетом

демку дайте:-(
Aleks_Stalker [03-02-2007 23:25]
Atem [GSC]:

...приняли решение убрать возможность управления техникой из игры...

И всё таки зря :no)
Ashy [03-02-2007 23:30]
Зря эт точно. Но с другой стороны разрабы хотят чтобы мы дольше и больше любовались пейзажами и соответсвенно дольше проходили игру:ye)
Gosu [03-02-2007 23:32]
да скоро будет возможность из инета скачать ее, дело времени... будем ждать ее подкинут...
Gosu [03-02-2007 23:33]
будем ждать когда ее [демку мультиплеера] подкинут в Сеть.
SkyRaptor [04-02-2007 00:55]
8-(МАШИНКИИИИИИИ
Рыжий [04-02-2007 02:17]
А что машинки ?...
Зачем ?
Я всегда был против транспорта в ЗОНЕ ...
-=[Knife]=- [04-02-2007 02:17]
Скрины хороши, даже очень хороши! Особенно тёмные.
ЗЫ. машинки масдай! Сталкер не ГТА!8-):st)
HITROLISK [04-02-2007 09:24]
Вот-вот, в топку машинки.
Просто многим фанатам хочется слишком много всего и сразу.
А как это будет реализовано, действительно ли это нужно - их не интересует.
Ksanter X [04-02-2007 09:36]
Фиг с машинками, лучше бы ботов сделали в мульте! Всё же не все могут позволить себе играть с людьми (по техническим причинам), да и потренироваться или просто убить время лучше с ИИ
ghoust [04-02-2007 11:00]
Мне все скрины понравились. 10\10.:-cool)
PALPADeN [04-02-2007 12:33]
Хорошие скрины.
З.Ы. КОГДА ДЕМА БУДЕТ?! (с)
CTAJ|KEP [04-02-2007 12:38]
на файлпленет уже во всю обладателей ключей качают размер правда не внушает 4 с чемто мб, думаю у меня в сети скоро появится да и в инете тоже, хотя русская может раньше появится...
CTAJ|KEP [04-02-2007 12:39]
Упс 400
с чем-то :lol)
almalex [04-02-2007 12:50]
Машинки в зоне нафиг не нужны. Имхо. А вот полетать на верталётике было бы неплохо =)))))))) В воздухе же нет аномалий ;D
Ksanter X [04-02-2007 12:53]
Ты сам-то сможешь хотя бы поднять вертушку в небо? А из сталкеров,думаю,тоже не очень много вертолетчиков найдется...
MAMONT [04-02-2007 13:45]
Мафынкиии... НФСа не будет&P Ну и правильно:ye)