Пользователей: 0
Гостей: 1078
Всего: 1078

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-02-2007 00:05 Автор: Leks  Leks  25  
 
Обновлены » Персонажи и » Существа Зоны.

Добавлено несколько новых существ: Псевдособака и Полтергейст. Также появилось описания и изображения новых персонажей: Бандитов и Сталкеров Зомби.

Полтергейсты поистине сверхъестественные невидимые существа, встречающиеся только в глубине Зоны; обитают, как правило, внутри полуразрушенных зданий. О происхождении ничего достоверно не известно; бытует легенда, что это духи сталкеров, попавших под мощный выброс...
Дмитро [05-02-2007 00:42]
Странное создание – полтергейст. Видел один раз на каком-то арте. Скринов, а тем более видео с ним нету.
В общем, мне он не очень нравиться, уж больно дивная мутация.
SkyRaptor [05-02-2007 08:48]
А чё это кровосос потемнел? о_О
Exorcist [05-02-2007 09:39]
Да просто эти гамма солярии :-G ну сам понимаешь.
SkyRaptor [05-02-2007 10:06]
Есть ещё непонятки насчёт зомби. На оффициальнос сайте есть "зомбированные сталкеры", и то, которые подверглись облучению в какой-то аномалии. О зомбаках, всех подряд, которых берёт под контроль Контроллер (каламбур) нет ни слова. РАдует то, что на одном из новых скринов - контроллер есть...:no)
SkyRaptor [05-02-2007 10:09]
Также не пойму кто такие "карлики" АКА "Биролль". Это бывшие люди, или кто? Носят ебе сапоги, чёрные плащи - животные не одеваются. Не пойму я кто эти коротышки:blink
Контроллер, Снорк, Кровосос - уверен, что это БЫВШИЕ ЛЮДИ.
А вот полтергейст:blink - не пойму как объяснят его возникновение..и ЕГО СПОСОБНОСТЬ ПАРИТЬ!!!!
ghoust [05-02-2007 10:20]
Приколько сделали, что добавили всяких мутантов, страшилок. Интересней будет играть. Человек не заснёт за игрой.:-cool)
SkyRaptor [05-02-2007 10:35]
8-)Буду их на машинах давить! Да, на машинах. Как толькоразрабы скажут чит-коды чтобы моно было сесть в транспорт и управлять им - тут же изменю себе геймлпей!
Ksanter X [05-02-2007 11:37]
Интересно, была ли ещё какая-нить игра, до релиза которой, показали бы столько монстров?
Spirit [05-02-2007 12:26]

А чё это кровосос потемнел? о_О

никак папа Ктулху влияет=)

хмм
полтергейст.. огненные шары... от мутации?! мдяя..
Chijek [05-02-2007 13:36]
Псевдособака атмосферно выглядит ... похожа на оборотня . А полтергейст тоже более менее ...мне кажется его ввели в игру для разнообразия мутантов .
Aleks_Stalker [05-02-2007 13:49]
Мутанты это конечно хорошо, но меня всё же больше интересуют человеческие особи в игре, именно они по заявлению разрабов представляют наибольшую опасность в Зоне.
Sparks [05-02-2007 13:57]
Уже и летающие твари появились! Прям как в думе или в кваке)))
Chijek [05-02-2007 14:00]
Sparks... ну я бы не сказал , что летающие . Полтергейст - это призрак . Летающие в игре будут только вертолёт и вороны ...а вот интересно будут ли вороны быковать на игрока ))) .
hav&񗵬k [05-02-2007 14:12]
Кстати,в описании клана Долг говорится про какой-то Фантазм,монстр видать какой-то новый,водный.
Lyshen [05-02-2007 16:03]
Что же говорить Полтеггейст, преодолевает закон притяжения земли, интересно будет ли он после смерти летать?)&P
RudemaN [05-02-2007 16:21]
Судя по всему - он уже "после смерти" &P гы гы
almalex [05-02-2007 16:38]
Давно когда то на официальном сайте был конкурс монстров к сталкеру среди фанатов. (Именно так и появился снорк)
Второе же место заняла работа без рисунка, но с интересным описанием. А в описании было сказано о существе, которое может имитировать людские голоса, например крики о помощи, доносящиеся из заброшенного деревенского домика, детский плачь, или женский голос успокаивающий ребёнка. Если читать описание к полтергейсту, то нечто схожее можно наблюдать :) Видимо в этом всё же есть какая то связь.
Chijek [05-02-2007 16:44]
almalex .... не второе место....а гран при . Это вроде кот Баюн )
SAWYER [05-02-2007 17:02]
Cпасибо Leks!:-cool) Я как раз недавно писал, что хотел бы обновления информации о персонажах и существах Зоны
SkyRaptor [05-02-2007 18:39]
:blinkТАК БАЮН БУДЕТ-ТО?