Пользователей: 0
Гостей: 1014
Всего: 1014

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 10-02-2007 00:01 Автор: Leks  Leks  135  
 
За последнюю неделю множество зарубежных игровых сайтов объявили о начале конкурсах и розыгрышах уникальных ключей для Бета-тестирования Сталкера.

Мы же приберегли для Вас самые отборные ключики. Их не так уж и много, зато все высшей пробы и лучшего качества :)

Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным посетителем портала и правильно ответить на совсем несложный вопрос. Удачи!

» Принять участие
ZAyAZ [10-02-2007 00:11]
Круто, спасибо
PALPADeN [10-02-2007 00:14]
Принципиально не буду принимать участия) Тем, кому выпадет ключик: знайте кому ноги целовать =)))
Leks [10-02-2007 00:16]
PALPADeN
благородно &P
xmelix85 [10-02-2007 00:20]
хаха я нажал кнопку "ответить" так и не указав ответ , повтороно нельзя...уплыли ключи.
p_dc [10-02-2007 00:21]
дайтедайтебетаклучъ ;-)
Kiber-Mazai [10-02-2007 00:24]

xmelix85 почисти куки и кэш, можно будет
Какая связь между куками браузера и сервером, на котором хранится сайт с базой данных? Бред.

Говорю же, xmelix85, отпиши админу!
Ashy [10-02-2007 00:27]
Kiber-Mazai, я откуды знаю, может здесь обычная процедура записывания в кэш память.
Ksanter X [10-02-2007 00:28]
Участие принял, вот ток зачем - не знаю :-)
Kiber-Mazai [10-02-2007 00:28]

Kiber-Mazai, я откуды знаю, может здесь обычная процедура записывания в кэш память.
Ну дык, если не знаешь, зачем говорить? Для меня такие советы всегда были загадкой. Ну да ладно... к сути:

Кто и почему трёт коменты? Что-то мне подсказывает, что это дело рук админа :-).
ni1i66 [10-02-2007 00:30]
xmelix85 "хаха я нажал кнопку "ответить" так и не указав ответ , повтороно нельзя...уплыли ключи."
аналогично, заполняю данные, жму кнопку типа "зарегистрироваться" потом вспоминаю что не указал ответ.
не надо печалиться, как токо выйдет для скачки, будем ждать пирацскую версию беты, хотя если выход случайно игры не передвинут, можно и потерпеть.
PALPADeN [10-02-2007 00:30]
xmelix85
Хреново) Но справедливо. ИМХО лучше повторно не принимай участия. Это как получить за тест 0 баллов из-за того, что не написал своего имени) Обидно конечно но все-же...
pixel88 [10-02-2007 00:35]
Ф десятке,ждем результатов :ye)
Talib [10-02-2007 00:39]
Спасибо Порталу! :-) Интересно, а сколько ключей всего разыгрывается?
Talib [10-02-2007 00:40]
А, вижу - 30 штучек :-) Отлично!
OlegatoR [10-02-2007 01:11]
Спасибо за возможность потестить Сталкера! вот только маловато ключиков, ну да это лучше чем ничего :-cool)
удалите такой же комент от имени Чаоса - это глюк был
GREMeZ [10-02-2007 01:22]
Почему бы и не попробовать.
Ответил на вопрос, удачи мне &P
андрей1984 [10-02-2007 02:01]
Ух ты! у меня днюха 12го,это будет лучший подарок если я выйграю!)))
vadon [10-02-2007 02:44]
Ехххх....руки чешуться Ж)
ПыСЫ. Место проживание имееть какое-либо значение ? Допустим Украина .
Felix_rus53 [10-02-2007 10:09]
Ответил правильно, буду надеяться , что мне повезет. :-)
Только не понял, даже если выиграешь ключ, что дальше? Дадут возможность скачать что ли?))
[ForZet] [10-02-2007 10:50]
Ток что правильно ответил на вопрос вписав всвое мыло(Nedashkovsky@inbox.ru) в ячейку. Надеюсь на лучшее...
ЗЫ:А когда результаты будут известны?