Пользователей: 1
Гостей: 814

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 10-02-2007 00:01 Автор: Leks  Leks  135  
 
За последнюю неделю множество зарубежных игровых сайтов объявили о начале конкурсах и розыгрышах уникальных ключей для Бета-тестирования Сталкера.

Мы же приберегли для Вас самые отборные ключики. Их не так уж и много, зато все высшей пробы и лучшего качества :)

Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным посетителем портала и правильно ответить на совсем несложный вопрос. Удачи!

» Принять участие
azimut [10-02-2007 19:05]
Darkman бред, бред, и еще раз бред. Релиз 23 марта. Уж слишком его пиарят в последнее время. Да и THQ предоставляет возможность делать у них предзаказ. Ждем-с...
xiloyd [10-02-2007 19:18]
Надеюсь никто про субару не забыл? :D
keyn [10-02-2007 19:31]
Короче пусть разрезают subaru на мелкие кусочки если
не выйдет 23 марта.
Чтоб каждому досталось
Ativa [10-02-2007 19:52]
Я тестить не смогу, удачи всем тестерам!
NecroN@ID [10-02-2007 20:09]
ААаааа..... Если релиз перенесут на одну секунду, я лично поеду в Киев и вместо машины отрежу кусок кому-нибудь из GSC!
Cos [10-02-2007 20:16]
Отстой...:-( Таже история... Из-за темного фона нажал ответить прежде чем выбрал правильный вариант... ИМХО нужно было сделать несколько вопросов и желателно посложнее... И также что бы ответь нужно было бы писать а не выбирать из имеющихся... Так бы и ошибок не получилось бы.
ghoust [10-02-2007 20:31]
Cos, прикинь сколько можно денег заработать! Лично я не собираюсь качать бету, буду ждать полной версии.
Faloon89 [10-02-2007 21:35]
я думаю что всё будет хорошо...
хлтя...
может бету как раз и выпустили чтоб мы ей занимались пока они отложат игру ещё на какое то время
keyn [10-02-2007 22:01]
Знаете мне так уже надоели все эти откладки игры что если не
выйдет в середине марта то пусть они знают, они потеряют одного геймера.
Или пусть дарят тачку ато я жду уже 3 года.
Alex-X-x [10-02-2007 22:21]
Да, это будит большая потеря!:lol)
keyn [10-02-2007 22:38]
Ну с одной стороны они стоько денег заработают, с другой они потеряли 6 лет и зачем? чтоб зделать игру мне кажеться это глупо терять столько лет из за игры, пусть даже она будет самая клёвая за всю историю человечества но зачем такие жертвы? чтобы пройти её за неделю? и зачем тогда её надо было делать, поднимать всех на уши.
3dclips [10-02-2007 22:42]
Отложение дальше чем на март это плохо но до 31 марта потерпим :) а в колекционом издании за 980 рублеё КАЖДОМУДадут свою субару !!!
keyn [10-02-2007 22:45]
23марта 2007года и точка.
Ждём ждём и ещё раз ждём.
vell [10-02-2007 23:38]
По поводу инфы с отложением... смотрел ролик с награждением победителей в номинации "Человек года" по версии еженедельника "Компьютерное Обозрение" (Издательский дом ITC). В категории "За вклад в развитие мультимедийного и игрового ПО" человеком года был признан С.Григорович, директор GSC Game World.
дык там чувак на конкретный вопрос выйдет ли сталкер 23 марта ответил что в марте :-G
врученьяцо
keyn [11-02-2007 00:11]
Главное чтоб лапши на уши не навешали.
ZAyAZ [11-02-2007 00:57]
Самое интересное будет если представитель THQ имел ввиду именно 23 марта. А теперь подняли кипеж, мол сталкера опять отложили. (На буржуйских сайтах эта инфа тоже есть). Вот он теперь за голову схватится :)
d1sk [11-02-2007 19:32]
у меня сеня денюха)) нука мне подарочек сварганьте )) могу паспорт показать ))
GooRm@n [11-02-2007 19:33]
Всего 30 ключей, а я только сегодня приехал. Хоть и ответил на вопрос, но чувствую мне уже не достанется.
ZAyAZ [11-02-2007 19:43]
Не факт, люди выбираются случайно. У тебя такие же шансы как и у человека, зарегистрировавшегося первым
keyn [11-02-2007 19:56]
Никто не знает когда должны придти ответы?