Пользователей: 2
Гостей: 1286
Всего: 1288

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 12-02-2007 00:01 Автор: Leks  Leks  51  
 
Уважаемые пользователи и гости портала, вот и наступила долгожданная ночь с 11 на 12 февраля. Прием конкурсных заявок завершен. Самое время подвести предварительные итоги:

Конкурсный вопрос: Существует некая группировка, члены которой верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения. Как называется эта группировка?

Правильный ответ мирно покоился на официальном сайте проекта: Группировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения — Монолит.

Всего было получено 785 заявок. Правильно на вопрос ответили 564 участника, среди которых будет разыграно 30 бета-ключей.

Внимание, победители будут определены и оповещены позже.
Всем спасибо за участие! :)
[ForZet] [13-02-2007 17:02]
Cindy ты язык попредержи, а то перманент схлопочишь на машинный. и харе Leks`a доканывать. Ему никто не платил.
p_dc [13-02-2007 17:22]
Убейти друг друга горячии финскии парни, всем просто радовацца тому что лимит в 30 ключиков стал неактуален для тех, кто в эту тридцатку счаслифчиков не вошел бы. Всем радоваццо и мечтать о 23 марта, безглючном орффициальном релизе так долго откладываемого "Ходока в Зону" 87)
xiloyd [13-02-2007 17:35]
ты прав
понятно терь почему так долго откладывалось дх 9 то баговый понятненько все терь...
- = ReaGeN = - [15-02-2007 10:48]
НАРОД ХОТ КОМУ-НИТЬ ПРИШЁЛ КЛЮЧ ИЛИ НЕТ!!!???
peredoZZZ [15-02-2007 12:00]
нет!!! все вопросы к фирме !!!
xiloyd [15-02-2007 22:47]
Если на дх9 будут такиеже тормоза то какие насамом деле рекомендуемые требования? это же пипец тока на дх8 нормально получается играть.... 3 1гб и 256 (X1650)
p_dc [16-02-2007 00:37]
Где ключи!:blink!?
ARIEC [16-02-2007 10:22]
ключ нужен походу шоб на официальном серваке шпилить
Re_Boy* [18-02-2007 23:31]
КОМУ КЛЮЧИК ПРИШОЛ??????????
ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
ЖДАТЬ НЕТУ СИЛ!!!!!!!!!!

:poisk:poisk:poisk:poisk:poisk:poisk:poisk
peredoZZZ [19-02-2007 12:25]
ни кому забудьте!!!
p_dc [21-02-2007 00:04]
удалите №@# всю инфу про этот розыгрыш, позорище какое то чесслово:-P