Пользователей: 0
Гостей: 1058
Всего: 1058

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 22-02-2007 11:00 Автор: Leks  Leks  106  
 
Не прошло и суток с запуска нового этапа бета-теста, как было принято решение сделать его открытым! Теперь любой желающий сможет принять участие в тестировании мультиплеера Сталкера. Что для этого нужно?

Зарегистрировать учетную запись на сайте fileplanet.com. Затем, войдя под своим логином и паролем, увидеть свой уникальный ключ с этой страницы. Ну а с помощью полученного десятизначного кода Вы сможете получить самый важный ключ вида xxxx-xxxx-xxxx-xxxx, необходимый для онлайн-игры. Также Вам будет предоставлен доступ к бета-форуму, на котором ведется обсуждение тестирования.

Скачать клиент игры Вы сможете непосредственно с fileplanet.com, либо воспользоваться ссылками в комментариях к данной новости.

Обсуждение открытого бета-теста ведется » у нас на форуме.

Желаем удачи!
Стас [22-02-2007 15:37]
теперь код пришел,но он не подходит((((
stalper [22-02-2007 15:39]
Zip/Postal Code ----- А в этой строчке что нужно писать???
А то я не могу за регить!!!
Стас [22-02-2007 15:41]
твой почтовый индекс
an0maly [22-02-2007 15:56]
Сижу и *балом щёлкую на http://www.fileplanet.com/betas/stalker_key_auth.aspx
Не знаю, откуда этот ключ брать.
Стас [22-02-2007 16:01]
он тебе на мыло должен прийти,мне пришел,тока пишет,что ключ паленый
KurkovichBFG [22-02-2007 16:09]
Блин фигня мне кажется или здесь частично остался баг большой задержки после нажатия на выстрел.
ni1i66 [22-02-2007 16:11]
а в чем собсна фишка, повторно качать(немало) те-ж две карты, судя по номеру версии более раннего билда. Или версия в конец оптимизирована что по модему можно гамать, все равно при нынешней прожорливости трафика удовольствие в копеечку. А графу и на старой бете потестить можно.
eck0 [22-02-2007 16:20]
:lol) ребят извините я не совсем в тему но просто на ozonE прочитал
Предварительный заказ
Ожидаемое время поступления товара
15 апреля....:blink
Kirus [22-02-2007 16:47]
Народ я зарегался и вошел по ссылке https://login.fileplanet.com/login.aspx и ключа там нет,а ещё я заходил с fileplanet.com внизу ссылка есть S.T.A.L.K.E.R BETA (http://www.fileplanet.com/promotions/stalker/sub6.aspx) и там пишется наверху что я должен достигнуть 17 лет а внизу красным чтото написано или эта открытая бета платная
Kirus [22-02-2007 16:52]
или ктонибудь мне ключ пришлите на мыло kiruskisik@yandex.ru пожалуйста8-(
bizon389 [22-02-2007 17:12]
&Pmne bi tozhe na pomeshalo =) bizon89@mailde.de
G-offspring [22-02-2007 17:26]
Новая версия похуже старой (ИМХО). У ВАЛа убрана возможность установки оптики, Случаются тормоза каких небыло в предыдущей. Теперь у всех калашей убран "родной" красный цвет цевья, Даже у СВД...
ALeXP [22-02-2007 17:55]
Неужели так сложно самому зарегиться на fileplane.com и получить ключ ЗДЕСЬ?
bizon389 [22-02-2007 18:34]
nu zadaesh tam etu h..nyu i popadaesh syuda http://www.fileplanet.com/betas/stalker_key_auth.aspx

kak dalshe 8-( ?
RudemaN [22-02-2007 18:36]
ДА! Я зарегил бесплатный аккаунт. Зашел по ссылке. Ввел код подтверждения. В новом окне написанно - введите код, который вам прислали в приглашении на бета-тест. Все. Мне ничего не присылали, я в пролёте.
eck0 [22-02-2007 18:36]
Ребят че за чрень на мыло ничего не приходит уже с момента регистрации прошло часа 3 !!! ИГРААТЬ ХОЧУУ 8-)
bizon389 [22-02-2007 18:46]
NAIPALI NAS VSEH :lol)

u kogo estґ bitcomet (torrent program), mozhete ska4atґ na torrentspy.com, napeshite tuda stalker i on naidet,(tolko tam MP versiya staraya 2295 vrodebi, no po LAN igratґ mozhno) rad pmo4 tem kogo naipali &P
ewan [22-02-2007 18:58]
Бредятина какая-то... Проблема такая же, как у вышеписавших. Как ключ-то получить? Или их количество все-таки ограничено было и они просто закончились?
Serp [22-02-2007 18:58]
Демку качаю 1мб\сек =))).....но мне тоже ниче не присылают... чтож, будем-с регаться по новой с другим мылом....
RudemaN [22-02-2007 19:22]
Да демку то я скачал. Но она играть без ключа не дает!
КАК ДОСТАТЬ КЛЮЧ?!?!?!