Пользователей: 0
Гостей: 1081
Всего: 1081

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 27-02-2007 20:10 Автор: Leks  Leks  47  
 
Предлагаем Вашему вниманию новый трейлер "Мутанты".
Видео безусловно придется по душе всем почитателям дикой живности Зоны. Приятного просмотра!

» Скачать (29,8 Мб)
RudemaN [28-02-2007 10:34]
Я чет не понял. Меня глючит, или там снорки тоже невидимые становились? Посмотрите проверьте плз.
А чувак в конце уж очень похож но сталкера из фильма Тарковсксого.
RudemaN [28-02-2007 10:37]
(cм секунду 46)
RudemaN [28-02-2007 10:39]
(и 54)
Нет ну правдв, что за нафиг. Выучил всех монстряков, потом сел за сталкер - бац половина из них невидимые, половина летают, половина телепаты. ППЦ
Empro [28-02-2007 13:52]
расскажите, о каких там мутантах инфа !
Sеh [28-02-2007 14:09]
RudemaN
Этож интересно!
RudemaN [28-02-2007 15:43]
:-G:st):blink:yahooi-[:lol)Интересно конечно. Но вот намного интереснее было бы если бы разрабы не оворили о том, что кровосос может быть невидимым. Представляеш, какой сюрприз был бы.
SNIPER [28-02-2007 17:56]
- Задолбали скрины, давай видео!!!
- Пожалста.
- Задолбало видео, давай дему!!!
- Пожалста.
- Задолбала дема, давай игру!!!
- А она вам еще нужна?...
- Конечно, коллекция же неполная.............................................
SNIPER [28-02-2007 18:06]

Нет ну правдв, что за нафиг. Выучил всех монстряков, потом сел за сталкер - бац половина из них невидимые, половина летают, половина телепаты. ППЦ

Ну подумашь, летает, просто баг такой..., а впочем, почему баг... Теперь будут летающие!&P

З.Ы. Если хоть один артефакт будет давать возможность становиться невидимым персонажу, то ппц - ВСЕМ МОНСТРАМ.
S.T.I.N.G.E.R. [28-02-2007 23:13]
пораб уже другое видео выкладывать:st)
Hyston [28-02-2007 23:50]
Так себе видео, из разряда: " а у нас тут стиль такой, ролики длиннее 2 секунд из игры не выдираются, а то зависнет, так что довольствуйтесь этим!" Впечатлил только сталкер-зомби, какой-то он.. реальный. В отличие от остальных. Да и псы ведут себя как псы, это тоже довольно страшно. А остальное.. Игру хачу!!
KurkovichBFG [01-03-2007 00:18]
:ary()
antony_999 [01-03-2007 02:49]

- Задолбали скрины, давай видео!!!
- Пожалста.
- Задолбало видео, давай дему!!!
- Пожалста.
- Задолбала дема, давай игру!!!
- А она вам еще нужна?...
- Конечно, коллекция же неполная


Чистая правда :-cool):-cool):-cool)
S.T.A.R.S. [01-03-2007 09:55]
Блин это уже утомляет. Сколько можно этих скринов роликов!!
Ksanter X [01-03-2007 10:50]
Давно забил на скрины и ролики,чтобы не портить впечатления от игры.Жду дня X :-)
Mazzzzzzzzzila [01-03-2007 12:09]
А ХДЕ КАЛЕНДАРРРРРРРЬ?????????i-[
almalex [01-03-2007 15:38]
:-GРясуюдь ищо
overDose [01-03-2007 17:27]

Снорк выдерживает несколько попаданий в голову

pomoemu tam igral lamer i voobshe po nemu ne popadal....
Di@bl0 [01-03-2007 18:06]
Подавайте нормальное видео, такое как было во время "светлого 2004 года, когда выйдет сталкер!!!", а не эти ртейлеры, ЗАДОЛБАЛИ!!!
Лучше покрошим одного нехорошого сотрудника THQ, на мелкие кусочки, такие, из каких состоит этот трейлер.
- = ReaGeN = - [01-03-2007 20:40]
не покрошим а пошинкуем!!!!
- = ReaGeN = - [01-03-2007 20:40]
НА ФАРШ И В КОТЛЕТЫ,,,,,,,,,,,,:lol):yahoo