Пользователей: 0
Гостей: 845
Всего: 845

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 02-03-2007 15:00 Автор: Leks  Leks  109  
 
Долгие шесть лет разработки, море скриншотов и океаны видео. Множество переносов даты релиза и сотни обещаний. Десятки тысяч фанатов и миллионы долларов... Список довольно большой, а суть одна — S.T.A.L.K.E.R. ушел на золото.

Для тех, кто не в курсе, что означает эта фраза, уточним: игра ушла в печать, множество копий долгожданного Сталкера скоро заполнят прилавки магазинов по всей планете. Мало того, возможно что релиз будет раньше, чем это планировалось ранее, а именно 20 марта 2007 года :)
Nemezis [02-03-2007 16:47]
Люди, у меня текут слёзы....я не верю в это...
S.T.A.R.S. [02-03-2007 16:50]
Блин может мы все спим, может это аномалия какаята, может выброс???:yahoo Пойду выпью!!!!
LogruS [02-03-2007 16:54]
Й-Й-Й-Й-О-О-О-О-О-Х-У-У-У-У-У!!!!!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
Пойду копить денюжки на покупку и обмывку!
diablo [02-03-2007 16:58]
СуПеР!!!! Давно ПОРА!!!!! :yahoo :yahoo :-cool)
nemp [02-03-2007 17:20]
Действительно... слов нет... только одно... УУУУУУРААААААА!!!!!!!!
win_killer1990 [02-03-2007 17:30]
S.T.A.R.S.
Вот не поверишь! Только проснулся, захожу на портал, а тут такая новость. Я в шоке...........
Симеон Тор [02-03-2007 17:35]
Ооодддааа! Так я ждал, только Готику II, Готику III, Oblivion и Сталкер! Первые три ужо вышли и теперь оооо:yahoo
Я вспомянаю 2003 год, когда, я прочитал Пикник на обочине и совершенно случайно, через день после прочтения слов: "Счастья для всех даром и пусть никто не уйдёт обиженным" нашел в интернете скрины на Сталкера. Потом 2005 год, когда выход игры был обещан на март, время когда, я чуть не свихнулся от ожедания, ооо Игромания, финальный отсчёт. Потом март 2005 год, черезвычайный, невероятный облом и разочарование - очередной перенос! Кстати помоему именно тогда появился термен "Ж.Д.А.Л.К.Е.Р."... восспомянания... А ТЕПЕРЬ ОН УЖЕ УШЁЛ НА ЗОЛОТО!:yahoo

P/S Лишь бы только не получилось, как с Готикой III
ЭDGAR [02-03-2007 17:37]
YES!!!УРА!!!СВЕРШИЛОСЬ!!! Море эмоций!!!!!!!!!!:yahoo:yahoo:yahoo
HellBlazer [02-03-2007 17:44]
ЙОООООООПТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! КРУТО!!!!!!
Augustus [02-03-2007 17:51]
Хорошо.
Summer_Jam [02-03-2007 17:52]
поздравляю всех Фанатов, Разработчиков, Тех кто сделал этот портал и вообще всех, кто ждал эту игру... :)

не зря заказал себе 8800GTX :)
NecroN@ID [02-03-2007 18:03]
Здорово! Хотя, с другой стороны, не совсем понятно, почему все так радуются. Во-первых игру можно забрать из печати (но в этом случае такого НЕ БУДЕТ), а во-вторых этого следовало ожидать - то есть игра ушла в печать вовремя, это и должно было произойти после объявления окончательной даты релиза.
KurkovichBFG [02-03-2007 18:18]
Сталкер выйдет!?:blink
Darkman [02-03-2007 18:21]
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!8-(
Sеh [02-03-2007 18:26]
Опять перенесли на ..20 марта:-)
Adolf [02-03-2007 18:37]
5 лет, и наконец то свершылось
Alt [02-03-2007 18:37]
хехе.. Чем тяжелее битва, тем слаще победа.
Alexey M. [02-03-2007 18:38]
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЬЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ye)
Vergiliy [02-03-2007 18:49]
я не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это прямо не реал :-G .я считал что этот шпил -тема вечных дискусий.....а шпилюга берет и выходит!!!!!!!!!! вот блин.......( НО ЭТО СУПЕР КОНЕЧНО):yahoo:yahoo