Пользователей: 1
Гостей: 706

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 02-03-2007 15:00 Автор: Leks  Leks  109  
 
Долгие шесть лет разработки, море скриншотов и океаны видео. Множество переносов даты релиза и сотни обещаний. Десятки тысяч фанатов и миллионы долларов... Список довольно большой, а суть одна — S.T.A.L.K.E.R. ушел на золото.

Для тех, кто не в курсе, что означает эта фраза, уточним: игра ушла в печать, множество копий долгожданного Сталкера скоро заполнят прилавки магазинов по всей планете. Мало того, возможно что релиз будет раньше, чем это планировалось ранее, а именно 20 марта 2007 года :)
Di@bl0 [02-03-2007 19:05]
УРАААААААА товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы можете мне не поверить, но я предсказамус, я ещё пол-года назад понял, что сталкер перед релизом перенесут, наперёд, хотя я это представлял по-другому, думал, будет типа интервью, и Олег Яворский скажет, что сталкер переносят в очередной раз, хотя не скажет на какой срок, а спустя 2-3 дня к изумлению фанов скажет, что сталкер переносят не вперёд, а назад, хотя всё это произошло и не так, но суть-то одинакова...Ещё раз всех с этим велким событием!!!!!!!!!!!!!!
Я всех приглашаю в бар за мой щёт!!!!
З.Ы. а чё с готикой-то было, с третьей...?
quatron [02-03-2007 19:07]
я непонял его ж хатели 16 марта релизавать... а че уже то 22 то 20 я что то не вЪехал...
LeeGal [02-03-2007 19:20]
УРА! Товагищи Ура. Скоро мы побегаем там, где хотели!!
NecroN@ID [02-03-2007 19:20]
Нет, официальная дата релиза была 22 или 23 марта, но теперь... Кстати, а почему все читают " выйдет 20 марта", но не обращают внимания на "возможно"?...
Summer_Jam [02-03-2007 19:27]
А ролики новые, собсна, будут?:buba
KIng [02-03-2007 19:44]
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! этого не млжет быть!!!! я до сих пор не верю этому!!!!!!!
G@meR Nuts [02-03-2007 19:52]
АНАЛОГИНО: УРАААА!!!
Прощай свободное время, выходныи и работа )))
Ст.№14 [02-03-2007 19:54]

Афигеть УРАААААААААААААААААААААААААААА Слов нету Пираты доберутся до нее максимум до 10 марта

Я практически уверен, что сталкер будет только лицензионный. Ты где-нибудь видел YAE пиратский?

Всем: советую воздержаться от комментов содержащие больше трёх смайлов. Стираю, т.к. бред... Эмоционалы, блин.
Den Fox [02-03-2007 20:07]
Вот вы щас напьётесь , а потом с похмелья сядите играть ,а голова будет болеть ой-ё-ё-ёй и вам он вас фиг порпадует
Fall_Legend [02-03-2007 20:09]
Всё завтра поеду за оперлом и видюхой. Вот он великий повод просадить 10к деревяшек!!!&P
Red Line [02-03-2007 20:11]
Плакать хочется... И увидется с друзьми с портал, очень! :-(
- = ReaGeN = - [02-03-2007 20:15]
УРА ТОВАРИСЧМ УРА!!! ДОЖДАЛИСЬ ПРЯМ АШ НЕВЕРИТСЯ...
Fall_Legend [02-03-2007 20:16]
Всё мужики, напряглись. Скоро погамаем. Предлагаю начать массовую моральную подготовку своих девушек, жён, семей, коллег по работе и учёбе, к тому, что с 20 марта 2007 года мы будем временно недоступны...на неихвестный срок :-))). Ура товарищи-геймеры.
DOG [02-03-2007 20:17]
"Будет прикольно", если это шутка.....после чего скажут,
проект СТАЛКЕР закрыт, всем пока.
- = ReaGeN = - [02-03-2007 20:18]
пьём народ
DOG [02-03-2007 20:23]
Главное до 20 протрезветь =)
keyn [02-03-2007 20:28]
Будем играть бухать :-beer)
:clapping:nrus:yahoo
Studen` [02-03-2007 20:36]
как же медленно будет тянуться этот релизный месяц, томиться в ожидании того что так близко.
смотрел новое видео , там геймплей чистейший показывают 15 минут, чуть соседей не затопил слюней :victory
[DNA]PHANTOM [02-03-2007 20:59]
:yahoo ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААА!:yahoo
WooDoo [02-03-2007 21:07]
понеслась, родимая!!!)