Пользователей: 0
Гостей: 1042
Всего: 1042

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 03-03-2007 01:00 Автор: Leks  Leks  23  
 
Приветствуем друзья! Наступил тот момент, когда мы со спокойной душой можем во всеуслышание объявить о самой глобальной, но и не самой первой встречи постоянных посетителей и гостей портала за пределами цифрового мира, а именно, в мире настоящем :)

Цель нашей встречи — хорошенько отпраздновать выход долгожданного проекта украинской компании GSC Game World, а также отметить третий День Рождения Сталкер-Портала!

Славный город Киев был выбран местом проведения этой знаменательной встречи, а предположительная длительность празднования порядка двух дней, начиная с 23 марта. Праздничная программа пока на утверждении, но мы ждем Ваши заявки и предложения в специальной теме нашего форума! Все желающие могут присоединиться к обсуждению и высказаться. Смелее! :)

» Подробнее
Рыжий [03-03-2007 01:49]
Дело Превосходное !
Благословляю Вас ! :-) !
К сожалению не смогу учавствовать =(
SOKOL [03-03-2007 03:08]
Великая тема!!!Но в Киев врятли смогу выбраться ( Предлагаю тем, кто не сможет - встретиться на презентации в Москве!и БУХНУТЬ! :)
Ksanter X [03-03-2007 07:43]
Жаль, но я не смогу :(
Никто не хочет в Донецк? :-)
noice [03-03-2007 07:44]
Гы!Одесса виртуально приветствует!!!
Chrome [03-03-2007 09:11]
Очень хочу, но увы выбратся не смогу... но! если есть кто из Пскова пишите мне в личку!!! Отпразднуем столь знаменательный день с отличием!!!
[ForZet] [03-03-2007 09:16]
Я схожу.
2Leks дай плиз ссылку на увеличенный вариант
[ForZet] [03-03-2007 09:23]
Аххх нет, не схожу :((( Вот былаб в Москве, яб сходил:)
InVisible [03-03-2007 10:26]
Интересно. Уедет кто-нибудь дальше форума?
LogruS [03-03-2007 11:29]
[ForZet] , пиши Лексу ПМ. Он вроде в Москве параллельную встречу собирает.
Fireman [03-03-2007 12:41]
Да уж, Киев для многих слишком экстремальный вариант. Думаю, можно такие встречи устроить по месту жительства)) В Москве может очень много народа придти. Хотя кто знает? Лично я из-за компьютера в день релиза вряд ли вылезу.
Ativa [03-03-2007 16:58]
Желаю всем отлично оттянуться. ))
Сам, к сожалению, никак не могу.
azimut [03-03-2007 17:39]
По моему Киев очень хорошый вариант для сходки в день релиза. Можно даже попробовать пойти к офису ПЫС, поздравить и поблагодарить ребят за игру. А благодарить, тиоварищи, есть за что. Если смогу отпросится с работы на пару дней, точно поеду.
Amfitamin [03-03-2007 18:47]
Я предлагаю устроить сходку в северной столице России ))) :lol) Интересно а виза туда нужна ??? сколько стоит доехать (туда и обратно)??? Да! ! ! И самое главное дело в хорошем спонсоре на дорожные расходы ))) К томуже у меня уже к тому моменту будет диск сталкера .... Я просто не смогу оторваться (я даже с работы уже уволился и, нашел себе спецально работу 3 через 3 что бы по трое суток наслождаться талкером... Единственный вариан в Питере ;-)
Sid [03-03-2007 21:02]
Все будут бухать?
STALKER(STAL) [03-03-2007 21:28]
-= Иркутск тоже присоединяется к набору порталовцев на сходку! =-:yahoo:yahoo
HOMIE7 [03-03-2007 22:09]
Привет из Нижнего Новгорода! Мы уже квасим во всю! Когда он все же выйдет? Кто говорит 23, кто - 26. Кому верить?
NiGhT_H@nTeR [04-03-2007 12:06]
Беларусь виртуально с вами. Жаль, но не могу к вам присоединится. Но это действительно очень хорошая идея!!! Раскажите потом как там было?
NiGhT_H@nTeR [04-03-2007 12:08]

Привет из Нижнего Новгорода! Мы уже квасим во всю! Когда он все же выйдет? Кто говорит 23, кто - 26. Кому верить?


Верь лучше на 24-25
Aleks_Stalker [04-03-2007 22:21]
InVisible

Интересно. Уедет кто-нибудь дальше форума?


Даже если будет всего 1 человек, я его буду ждать в Киеве :-)

А намечается как минимум до 10 чел :yahoo