Пользователей: 0
Гостей: 1037
Всего: 1037

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-03-2007 00:01 Автор: Leks  Leks  67  
 
Александр Кузьменко, главный редактор журнала «Игромания», оказался одним из первых, кто прошел... S.T.A.L.K.E.R.

В своем блоге он кратко делится впечатлениями и весьма интересными скриншотами. Предлагаем Вам ознакомиться. По заверениям автора, в следующем номере Игромании будет полноценный обзор игры.

» Читать статью
ANTI-On [05-03-2007 00:25]
ого блин, я пошел читать...
1-ый...
Ksanter X [05-03-2007 00:25]
Хех,не успел прочитать, а новость уже тут:)
В топку! Хочу играть сам,а не читать о чьих-то подвигах! :-)
Ativa [05-03-2007 00:26]
Насчёт "исполнителя желаний" в начале статьи - это может расценивать как спойлер. )) Теперь я почти догадался, от чего зависят ложные концовки и какими они будут.
ANTI-On [05-03-2007 00:31]
мне интересны разные концовки...сколько их кстати будет ?
eck0 [05-03-2007 00:46]
ААААА хочу играаать 8-shot:yahoo
Spirit [05-03-2007 00:47]
7 если не ошибаюсь
2 вроде как "правильные" остальные - ложные
NiGhT_H@nTeR [05-03-2007 00:48]
Какая разница сколько концовак? Главное это оторватся от игры и получить массу удовольствий от визга кровососика и крыс, а игра сама подберет концовку по твоему стилю игры.
BlackHawk [05-03-2007 00:50]
С этой "комнатой желаний" он всю интригу испортил....
ANTI-On [05-03-2007 00:54]
BlackHawk cогласен, федот не тот xD
но 7 концовок...
но всеравно уже не так интересно, но интрига есть
Sid [05-03-2007 00:57]
бгг. обломал кучу народу спойлером xDDD
BlackHawk [05-03-2007 01:00]
Ну а если редакторы других журналов тоже пройдут S.T.A.L.K.E.R. до его релиза, и концовки будут разные и они о них расскажут??? Вот тогда-то мы и запоём... Хотя я надеюсь, что этого не будет.
ANTI-On [05-03-2007 01:03]
я не буду не чего читать до момента пока не пройду сталкера =))))
BlackHawk [05-03-2007 01:04]
Cогласен.
Talib [05-03-2007 01:07]
Нафига так спойлерить? :st) Весь кайф концовки обламал. Видите ли он первый в РФ... Чихал я на него после этого.
X-Tipe [05-03-2007 01:20]
Нехорошо получилось.=( Мог выложить скрины, но без портала.8-)8-)8-)
vinc [05-03-2007 01:32]
Михаила Вербицкого переименовали в Кузьменко весело =)
xmelix85 [05-03-2007 02:26]
Зачем такую новость выкладывать??? Ну вы даёте :no)
xmelix85 [05-03-2007 02:27]
Ладно там Кузьмич у себя в журнале это выложил но выкладывать на главных страницах фан сайта это помоему некрасиво по отношению к многочисленным фанатам , это откровенный спойлер.
almalex [05-03-2007 11:01]
Солидарен. Вообще где это видано что бы до выхода игры показывать концовки?
з.ы. о исполнителе желаний знаю уже где то 2 года. Но тем не менее
Darkman [05-03-2007 11:11]
Ето тупо разказывать о концовке столь ожидаемой игры,
Всю интригу обламали:st)